Блог им. Vasutin_Dahovskayaновый байк кэмп в Адыгее


Друзья хотим Вам сообщить о запуске нашего нового проекта: Даховская Байк кэмп! Это полноценные МТБ сборы в новом, но быстро набирающем обороты и уже полюбившемся многими месте, республике Адыгея, с ее уникальным байкпарком Даховский!
Чем примечателен этот регион? Помимо подготовленных нами трасс, здесь находится множество природных достопримечательностей, одним из которых является высокогорное плато Лаго-Наки, входящее в список всемирного наследия Юнеско. Вы получите уникальную возможность прокатиться по альпийским трейлам на высоте более 2500 метров, а также по другим тропам, по которым мало кто ездил на горном велосипеде.
Мы заинтересованы в развитии нашего молодого региона и хотим раскрыть всю его красоту для Вас. Помимо катания на велосипеде у нас есть чем заняться, Вам и Вашей семье. Надоело кататься или хочется разнообразия? Не вопрос — мы можем предложить вам или вашей семье отличную программу: рафтинг по самой бурной горной реке «Белая», Посещение каскада водопадов «Руфабго» с заездом в экстрим парк «Мишоко», где можно полетать на троллее и пройти трассу виа-фирата, а потом спуститься в само ущелье.

Прогулки на лошадях, посещение горячих термальных источников и еще много разнообразных экскурсий. Все это мы можем организовать по вашей просьбе, но, конечно, основная цель проекта — это катание на велосипеде с обучающими элементами от нашего инструктора.
Наша команда:

Данил Васютин Гид и инструктор, который будет проводить с вами 24х7, можно сказать, Данил будет выполнять роль вожатого. Данил вместе со своим отцом являюсь основоположником и строителем байкпарка Даховский. Вот уже несколько лет он работает индивидуальным инструктором по МТБ. Золотой призер двух этапов РЭС в 2017 и 2018 году. Данил будет ежедневно сопровождать по самым лучшим трйлам и обучать Вас технике катания.
Татьяна Шуняева Человек с огромным опытом в МТБ, исчисляемый парой десятков лет катания и участия в соревнованиях, в том числе и международных. Татьяна будет заниматься организационными вопросами, и иногда фотографировать нас в процессе катания. Так же Татьяна является хозяйкой, гостевых домиков, в которых будет располагаться наш лагерь.
Где будем жить?
Проживание будет осуществляться в новых комфортабельных домиках по 3-4 человека. Так же у нас есть возможность принять участника тура вместе с семьей (условия обсуждаются в индивидуальном порядке). Помимо комфортного проживания вам будет предоставлено место для хранения велосипеда, конечно под замком, стиральная и сушильная машинки для вашего экипа, а также мойка для велосипедов.
Мы хотим, чтобы Вы максимально были заняты отдыхом и катанием, поэтому решили взять на себя заботу о питание участников. Завтраки, обеды и ужины будут включены в наши туры! Также в домиках есть собственная кухня, где вы можете приготовить что-то по своему желанию и, конечно, мангальная зона. 
Как добраться?
1. Самый удобный, но немного затратный по времени способ, конечно? свой авто.
2. ЖД транспорт до города Краснодар или Белореченск
3. Автобус до г. Майкоп
4. Самолетом до Сочи, далее экспресс «Ласточка» до г. Майкоп
5. Самолет до г. Ставрополь, далее Трансфер до ст. Даховская 4- 4,5 часа пути.

Так как вариантов добраться до нас несколько, мы решили, что трансфер и его стоимость, будет обговариваться в индивидуальном порядке. 

Мы заинтересованы в качественном продукте, хотим, чтобы каждый участник получал максимум внимания, поэтому группы будут небольшие, от 3 до 6 человек.

Предлагаем Вам два варианта туров:
1. Шестидневный тур с воскресенья по субботу, с дополнительной возможностью продлить его еще на один день проживания.
2. Тур выходного дня с четверга по воскресенье. 

Программа недельного тура:
Воскресенье: после 15:00 заезд участников, расселение, знакомство с командой, сборка велосипедов, приветственный ужин. Понедельник и вторник: 8:30- 9:30 Подъем, сборы на гору, завтрак. 10:00- 17:00 Выезд на гору, катание в байк-парке, перерыв на обед, продолжаем кататься 19:00 ужин.
Среда: День отдыха от велосипеда. Но мы не дадим вам скучать. От нас: Завтрак, поездка на Рафтинг, Ужин. Вечером можете самостоятельно съездить в горячие термальные источники, либо если вы хотите, мы организуем трансфер.
Чертверг: Завтрак, Групповой выезд на Лаго-наки, спуск по запланированному маршруту, перекус и трансфер обратно, ужин. Пятница: 8:30- 9:30 Подъем, сборы на гору, завтрак. 10:00- 17:00 Выезд на гору, катание в байк-парке, перерыв на обед, продолжаем кататься, 19:00 ужин.
Суббота: 9:00 – 12:00 Завтрак, сборы, разъезжаемся по домам.

Программа тура выходного дня: 
Четверг: после 15:00 заезд участников, расселение, знакомство с командой, сборка велосипедов, приветственный ужин.
Пятница: 8:30- 9:30 Подъем, сборы на гору, завтрак. 10:00- 17:00 Выезд на гору, катание в байк-парке, перерыв на обед, продолжаем кататься, 19:00 ужин.
Суббота: Завтрак, Групповой выезд на Лаго-наки, спуск по запланированному маршруту, перекус и трансфер обратно, ужин. Воскресенье: 9:00 – 12:00 Завтрак, сборы, разъезжаемся по домам. 

Даты проведения туров:
Что включено в шестидневный тур?

Проживание ( расселение по 3-4 человека в комфортабельном домике, каждый спит на отдельном спальном месте), питание, сопровождение и обучение инструктором проекта, байкпасс в дни катания в байк-парке, организованная поездка на рафтинг в день отдыха, трансфер и доставка вас обратно в день катания в не байк-парка. Если вы хотите продлить свое пребывание в конце тура еще на один день, можете доплатить 2000 р. и остаться у нас до воскресенья.
Стоимость: 39500

Что включено в трехдневный тур?
Проживание ( расселение по 3-4 человека в комфортабельном домике, каждый спит на отдельном спальном месте), питание, сопровождение и обучение инструктором проекта, байкпасс в день катания в байкпарке, трансфер и доставка Вас обратно в день катания в не байкпарка.
Стоимость: 18500

Мы готовы принимать Вас круглый год.
Погодные условия нашего региона, позволяют кататься почти 12 месяцев в году, лишь январь и февраль в Адыгее бывает снег, плюс есть профилактические работы на канатной дороге, которые проводятся в марте. Поэтому с апреля по декабрь ждем Вас! Отметили в календаре даты 6 и 3 дневных туров. Туры будут формироваться от 3 до 7 участников, соответственно мы готовы вас принять, когда на указанные даты набирается минимум 3 человека. Все просто, мы обрабатываем ваши заявки и сообщаем вам, конечно заранее, состоится тур или нет.

Записаться:
Запись по телефону: 8-962-767-67-92 Данил
8-926-575-45-00 Татьяна
Так же вне дат проведения туров мы готовы предоставить Вам как индивидуальные, так и групповые тренировки с нашим инструктором.
Запись по телефону: 8-962-767-67-92
vk.com/danvasutin

Мы в соц. сетях
t.me/dahbikecamp — информация о турах Байкпарк Даховский
vk.com/dhovskaya – ВК байкпарка
www.instagram.com/dahovskaya_bikepark — инстаграм байкпарка




  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +77
  • Мнения

Комментарии (8)

+5
огонь!
avatar

eonve

+2
Я знаю что я буду делать когда отпуск у меня будет не в сезон :)
avatar

_va

0
Ждем!
avatar

Vasutin_Dahovskaya

0
… три года)))
avatar

_va

+2
Там, между прочим, майкоп совсем рядом. Можешь экскурсию на завод твоего любимого дюшеса поехать вместо после катки.
avatar

Logoffski

0
А ты знаешь какой маркетинг мне нужен)))
avatar

_va

+18
Имхо сегодня Даховская самый недооцененный мтб-спот России!

Минусов два: 
— Сложная логистика в период СВО
— Нет трасс для начального уровня, почти везде будет проход скалы с приличным уклоном

В остальном топ! Успешного развития!



 
avatar

beast

+2
плюс один, офигенное место! Ребята, вроде в том году пытались делать объезды на стартах чтобы могли обычные люди проехать)
avatar

misterdx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.