Ruslan_BogdanovТак, стоп! А что в Алуште?



Помните этот трамплин? Он был на ТРУЪ МТБ ДЖЕМЕ и с того времени я ничего не публиковал о том, что у нас тут происходит. А ведь есть что! Давай, нажимай
Пост назревал уже давно и чем дальше шло время, тем больше происходило событий. Давайте по порядку, начнём с событий через неделю после джема.  Расширив некоторые траектории и построив степ-ап под джем, захотелось добавить ещё больше «парковости» локации Лучистого и остаток зимы я решил провести с лопатой.


Это мы с Димой переделали свитч на трейле «Кнут». Теперь, если умеешь поворачивать, можно проходить прям бодро. Кто здесь катал, знает, что ранее с-ка была затычной и медленной, из-за чего её часто срезали или просто вываливались.


А это я «Корону» шейпил. Примерно треть трейла идёт по желобу, где по стенкам едешь как по контрам, но не везде идеальный заход/выход — исправил. Это нижняя часть трейла, почти без уклона и здесь важно удержать скорость, чтобы ехать с кайфом. Так как если её потерять, то разогнаться заново нелегко.


Хотел за зиму сделать большое видео с таймлапсами билдинга. Получилось небольшое.



Примерно в тоже время Загремел сделал новый трейл и провёл гонку. «Дохлая лиса», это логичное продолжение и добавление эффективного сброса после трейла «Грабле-сказка».


Лучшее общее фото, что я видел.


Дима явно увлёкся и спустя пару недель организовал ещё одну эндуро гонку)


В конце апреля нас ждала ДХ гонка от Fraction куда я, по ряду причин, поехал в качестве фотографа а не участника. Фоточки можно посмотреть тут (лучше сюда нажимай, так удобнее).


Хочется рассказать обо всём, но не хочется сильно затягивать — что делать? Оставлю ка яссылку на пост в вк, где Дима расписал апдейты в Алуште за начало 2023 года.

В общем, мтб-жизнь у нас тут бьёт ключом не прекращая. Я вот сейчас новый трейл заканчиваю (скоро расскажу и покажу) и уже есть дальнейшие планы по стройке новых и модернизации старых линий.


Бонус дочитавшим! Не всем, а только тем, кто поедет в Алушту)
На выезде из Симферополя, справа у дороги, есть заведение «Караван-сарай». Понимаю, что вся еда на любителя, но рискните попробовать их донер. Пока ещё негативных отзывов не получал и сам в восторге. Всегда свежая булка, много мяса, плотно, сытно — то, что нужно мтбшнику) Спасибо за внимание.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +85
  • Мнения

Комментарии (2)

+17
от последней фотки скулы свело аж)
avatar

Criesiinvain

+17
Дочитал, пошел есть в итоге)
avatar

ZoozR

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.