ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКАЗащита кистей

Вчера вечерком после работы, как обычно, выкатился потренироватся, потому как на носу Winer Race. Привычная трасса, все монотонно, круг за кругом, не крым, но как говорится что имеем. После последнего короткого вылета, как обычно стоит зеленый облезлый забор. Обычно я тормозил перед ним, но последнее время стараюсь в полете менять траекторию (пока получается не очень). Так вот, вылетаю я значит и при приземлении меня сносит юзом и я здорово убираюсь. Надо сказать что чел я осторожный (может слишком) и тренируюсь в полной экипировке, так что падение было штатным, за исключением того что правая кисть тыльной стороной здорово выгнулаясь к локтю. Скажу честно - было больно, очень (( растянул  связки запястья. Теперь стало ясно зачем нужны фиксаторы запястья и голеностопа.  Придется покупать, щас сижу пялюсь на предложения, выбор не богат ((
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (4)

0
был бы с защитой запястья, сломал бы лучевые кости :)
всё относительно
avatar

Werewolf

0
не факт, что сломал бы. Это же не дубовая защита — она может и должна распределять нагрузку и растягивать её по времени. Но я так и не нашел вменяемого варианта. Возможно, плохо искал.
Карбоновая защита как у Грасии — слишком дорогая
avatar

Val

0
у Гарсии клеваые фиксы, а на счет перелома лучевых костей не согласен
avatar

satoshi

0
«был бы с защитой запястья, сломал бы лучевые кости
всё относительно»
— чушь…

Я всегда с запястниками катаюсь, пока не пригождались, а может не замечал, но в прок всегда одеваю… скорей буду в шлеме, без черепашки, но с ними… дело такое… у меня все друзья по твоему принципу, сначала че то случится, потом понапокупали защиту…
Есть у 661 суперская! защита, очень советую, главное правильный размер… там три вида, выбирай…
avatar

sbljuice

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.