ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКАкто бы мог подумать

Сейчас, обладая неким велосипедным опытом, смотришь на могие события происходившие ранее совершенно другими глазами. Некоторые эпизоды так врезались в память, что вспоминая о них улыбаешься, а подчас просто хохочешь: - лет 7 назад, зимой, в жуткий снегопад,  перемещаясь из Мещеры в Москву, увидев несущегося по обочине кросскантрийщика, я откровенно подумал что у чела проблемы с головой и я зимой катать не буду. Сейчас я катаю не глядя на погоду, пожалуй ниже 21 градуса не ездил, а все остальное уже было. - 3 года назад, в Покрово-стрешнево, я увидел поцика на странном велосипеде, похожего на робокопа, который стоял на изготовку перед сумасшедшим (тогда мне казалось именно так) вылетом. Я тогда подумал что он пациент Кащенко, Сейчас сам лезу туда, куда "Макар телят не гонял" ))) - на заре моих занятий велосипедом,  был уверен что люди покупающие байки дороже 15 килорублей транжиры и понторезы, теперь осознанно представляю почему байк может стоить как маленький каменный мост и даже покупаю эти  конструктивы. Анализируя всю свою веложизнь, понимаешь что как то плавно приехал из физкультуры в спорт и тебе это безумно нравится.  Пожалуй у меня в жизни никогда не было столь страстного увлечения (кроме женщин, но сравнивать грешно) и что будет дальше одному богу известно, но настрой решительный настолько, что думаю со следующего года биться за призовые места. А сейчас гонять, гонять и еще раз гонять, главное не убираться по жесткому (кости уже не так быстро срастаются как молодости), нарабатывать технику и понижать очковую функцию )))
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (3)

0
Что будет дальше, известно — травмы…
avatar

аноним

0
на самом деле у всех хронология событий примерно такая же, у кого то быстрее прогресс идет, у кого то медленнее, не суть, но все когда то считали, что катать зимой — это бред, а прыгать вылеты выше полуметра — самоубийство =) А что будет дальше? Какие нафиг травмы?! Поплюй анонимно, аноним! =) Дальше все будет еще лучше — совершенству нет границ, так же как не границ у воли к победе! В общем дерзай, товарисч, ты на верном пути! =)
avatar

ult1mate

0
Дальше, я думаю, должно быть осознанное КК, если его еще не появилось, т.к. осознание КК как неотъемлемой части поддержания формы тоже не сразу приходит :)
avatar

troop

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.