Черные бейсбольные мячики v 2.0Один велик - хорошо, а ноль - лучше :)

 Позавчера утром я обнаружил себя в аэропорту Шереметьево, с большой сумкой (одежда, кальян, ноутбук, колонки  и т.д.) и билетом на рейс Москва-Сочи. Все получилось как-то очень спонтанно - два часа полета, машина на прокат в аэропорту Адлера, и вот мы уже открываем дверь уютной квартиры в одной из новостроек спального района Сочи. Холодная Москва остается где-то далеко -  хватит ждать наступления тепла, ведь от места, где уже наступило лето, нас отделяет всего лишь один короткий перелет. Приземлившись. мы достаем из сумки темные очки, а надоевшая верхняя одежда тут же отправляется в багажник машины - здесь можно ходить в майках и шортах! Вот уже два дня мы слоняемся по городу, едим мороженое, и абсолютно не хотим возвращаться. И, что самое главное, никаких велосипедов - друзья готовятся к супер-Д в Алуште, а я пишу эти строки в половине пятого утра, сидя на балконе нашей квартиры (мы только что вернулись домой, рядом со мной кальян, а на улице даже сейчас 18 градусов тепла), и абсолютно не жалею о том, что велики остались в Москве - иногда нужно отдыхать и от них. В общем, считайте этот пост официальным уведомлением о том, что я позволил себе небольшой отпуск. Насколько небольшой? Посмотрим - если честно, я готов остаться здесь на все лето, но, к сожалению, работодатели вряд ли разделят мой оптимизм, поэтому, рано, или поздно, нам придется вернуться. Так что скоро увидимся. Хороших вам праздников.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (6)

0
Ах ты Кубас! Взял и бросил нас всех!
Отличного отдыха! ))
avatar

Bars-zerwick

0
Кубас давай адрес, прийду кальянчик покурить)))
avatar

Ricar

0
а если серьезно могу провести небольшую экскурсию, скажем на Орлиные скалы, там, если верить мифам, был прикован Прометей
avatar

Ricar

0
Кубас! приезжай к нам в Геленджик — тут туса нереальная, вчера прошёл первый день соревов по фрирайду, ещё 2 дня таких. оч весело… А вот я вот не могу без велика отдыхать…
avatar

C H E

0
И правильно делаешь, что не жалеешь — от всего надо отдыхать.
avatar

racerx

0
Хобби — хоббем :D, а отдыхать нужно от всего. Удачно оттянуться ;)
avatar

kuzlich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.