Allabama TourРасписание туров на 2018 год

Allabama Tour: Расписание туров на 2018 год
Allabama tour приглашает провести сезон в Лигурии и Красной поляне! Добро пожаловать в третий сезон с нашей командой.

В 2018 году мы будем работать в двух  локациях: Красная поляна зимой и летом, Финале Лигуре весной и осенью. Этот выбор обоснован простой логикой. В Италии самая лучшая катка весной и осенью — погода ясная с минимумом дождей, не жарко и нет сумасшедшего потока пляжных туристов. В Поляне сезон отрывается позже, но летом здесь действительно круто. Совместно с местными билдерами мы  развиваем новые локации и делаем ваше катание более разнообразным. В новом сезоне мы планируем сотрудничать с Riders Bike и готовим совместные приключенческие allmountain-маршруты в глубинах Сочинского национального парка и Заповедника. По ним будет отдельный анонс. Итак, поехали!

Allabama Tour: Расписание туров на 2018 год

Finale Ligure episod 4


В программе — недельные туры, в которые входит проживание в апартаментах, трансфер из Генуи, завтраки, шаттл 5 дней и гиды. Стоимость тура 450 евро на человека.

14-21 апреля — неделя подготовки к РЭС. Катание по трейлам EWS прошлых лет. Мы поможем вам выйти из зимней спячки, раскататься и быть готовым к новому гоночному сезону! Тур идеально подойдет для гонщиков и любителей много и жестко кататься. Соотношение спусков и подъемов по времени 70 к 30

21-28 апреля — Family ride. Новый формат семейного отдыха. Рецепт счастливого отпуска прост: с утра катаемся по живописным маршрутам вместе, а после обеда девочки пьют коктейли на пляже.

28 апреля — 5 мая — Sunny Funny Days. Для тех, кто любит наслаждаться моментом и отвергает спешку. Катания будет много, но в приятном темпе. По вечерам — тренировки базовой техники на набережной и любование закатами. Тур отлично подходит для начинающих любителей гор.

5 мая — 12 мая — Золотые трейлы Лигурии. Рубилово и мочилово по лучшим трейлам. Вас ждут пейзажи из Дизордера, хайлайтов Мировой эндуро серии, всё это с минимумом крутилова и отличными видами.

12 мая — 19 мая — One way down. Приветствуем любителей двухкоронок, гоночных дропов и хорошего уклона. Даунхилл еще жив — мы свозим вас на кубковые трассы Сан-Ремо. Эй, олдфаги, мы вас любим!

Allabama Tour: Расписание туров на 2018 год

Красная поляна & Sochifornia

Катание в этом регионе происходит в 6 локациях: Горки байк парк, Роза хутор, Хмелёвские озёра, Ахун, Скайпарк&Ахштырь, Ефремовский кругозор. На данный момент Поляна — это самое удачное в России место для постановки техники катания в горах, не зря именно здесь открыла свои двери Первая школа маунтинбайка под руководством Игоря Шилина и Ника Пухиря.

С 1 июня по 15 сентября мы предоставляем услуги шаттла, трансфера из аэропорта, гидов и инструкторов. Расписание приключенческих программ еще уточняется. Для вашего удобства летом у нас будут недельные программы разной тематики — от учебных до максимально рубильных.

Allabama Tour: Расписание туров на 2018 год

Расписание лагерей в Красной поляне:

9 июня — 16 июня  — Кемп Обзорный. 6 дней, 6 локаций — скучать не получится! Программа сочного интенсива с вечерним барбекю и пивом из местной пивоварни. Под Хмели заложено два дня! Стоимость участия 26 000 рублей.

23 июня — 30 июля — Кемп Учебный. Для тех, кто понимает, что «попу назад и отпусти тормоза» не является исчерпывающией стратегией для катания на велосипеде. Будем рады новичкам, первогорникам и всем, кто хочет начать кататься более технично. В этом кемпе в основные дни будут работать два инструктора, так что каждый получит то, что ему нужно! Максимальный размер группы — 8 человек. Стоимость участия 24 000 рублей.

Allabama Tour: Расписание туров на 2018 год

В стоимость туров в Поляне входят трансфер из/в аэропорта или жд вокзала, проживание в классных апартаментах, сытные завтраки, все местные трасферы по спотам и барам, 2 поездки на пляж после катания, услуги гидов и инструкторов, все байк-пассы и шаттлы.

Для групп от 4 человек мы можем организовать программу на любые летние даты.

Allabama Tour: Расписание туров на 2018 год



Helibiking в Абхазии — новый уровень приключенческого МТБ в России. Осторожно, вызывает зависимость! Принимать отдельно либо вместе с программой заброски на лошадях. Цена по запросу, от 15 000 с человека за одну заброску.


Abkhazia Helibike from Mikhail Matyushin on Vimeo.

Finale Ligure episod 5

Мы любим тех, кто планирует отпуска заранее и готовы предоставить бонус в виде свободны выбора туров на определенные даты. Заезды будут происходить каждую субботу с 6 октября по 17 ноября. Вам нужно выбрать формат тура из Эпизода 4, внести предоплату и мы будем подбирать группу под выбранную тематику. И да, цена за тур не изменится и тур не будет отменён даже если записался всего 1 человек!

Немного о зиме

Зимой мы живём в Поляне и не катаемся на велосипедах (кроме Саранска). Нам приходит много вопросов — стоит ли ехать в Сочи с велосипедом зимой. Мы не привыкли рекомендовать то, что не нравится самим, но будем рады вашему приезду с 15 декабря по 1 апреля с лыжами и досками. Мы не работаем гидами по фрирайду, но с радостью порекомендуем проверенных людей. В зимние месяцы мы преподаём горные лыжи и сноубординг для начинающих и продолжающих с нуля до красных трасс.

Стоимость индивидуальных занятий:

4500 за 2 часа будние дни
5000 за часа выходные и праздничные дни.

Для тех, кто уже ездил в наши туры действует скидка 5% при бронировании до 15 января.

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте и на Facebook!
Allabama Tour: Расписание туров на 2018 год


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +82
  • Мнения

Комментарии (11)

+3
28 мая — 5 мая


Видимо 28 авпреля…
avatar

_va

0
спасибо
avatar

Alla_Allabamatour

+3
а где цены по Италии?
avatar

Tramontana

+1
добавила в пост. 450 евро за неделю
avatar

Alla_Allabamatour

0
Может и задавали уже вопрос, но почему именно Allabama?
Насколько я понимаю связано с именем Алла (с учетом двух ll)?

Просто на ум сразу приходят Линэрд Скинэрд и Форест Гамп, но никак не МТБ ))
Последний раз редактировалось
avatar

Coil

+3
Алабама — это прозвище Димы (и его знают больше, чем имя). От себя я добавила лишь еще одну «л» :)
avatar

Alla_Allabamatour

0
а закрытие сезона было? )
avatar

Nalivaich

0
Нет, я заболела после гонки в Яхроме и не получилось сделать задуманное
avatar

Alla_Allabamatour

+3
А отчетов по Лигуре никаких нет? Для мотивации)
avatar

Lu4ok

0
Пожалуйста;)
twentysix.ru/blog/location/128559.html
а вот одно из моих самых любимый видео
twentysix.ru/blog/profile/128167.html
avatar

Alla_Allabamatour

0
с косичками ниче такая…
avatar

AndreiDolgopolov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.