FRactionFRaction Racing Team и партнеры

Команда Fraction Racing начала свою активную деятельность с 2009г. Мы можем гордиться тем, что сами растим успешных райдеров, а не принимаем в команду, уже достигших высоких результатов, атлетов. Так же мы стараемся не ограничиваться Downhill рамками, и успешно выступаем в дуал-слаломе и 4х.







И как логичный этап развития – партнёрство с представителями велоиндустрии. Спонсорство, к сожалению, в нашей стране практически не развито, но всегда есть возможность на взаимовыгодных условия заручиться той или иной поддержкой. Главное в этом — стараться как можно больше предложить и дать Партнёру, а не получить от него! Причём это утверждение относится ко всем сторонам.







Магазин «Велотур» — первый севастопольский вело магазин, за плечами которого более 11 лет продуктивной работы на рынке Севастополя и Крыма. Помимо магазина, «Велотур» располагает самой крупной в Севастополе (возможно и в Крыму!) вело-мастерской.







«Велотур» постоянно оказывает разностороннюю поддержку в развитии МТБ культуры в регионе, и в сезоне 2011г. было достигнуто соглашение о технической поддержке команды Fraction Racing. Основная задача – дать возможность гонщикам команды тренироваться и выступать на исправном оборудовании и своевременно заменять «уставшее железо». Таким образом, к середине весны на командных боллидах были заменены такие расходники как: обода, тормоза, цепи, манетки и переключатели. Механики в вело-мастерской проводят регулярные техосмотры байков.





Несмотря на ориентацию магазина, рассчитанного на широкий круг покупателей, ассортимент вполне благоприятен для различных агрессивных направлений МТБ.



Экипировка FOX отдельного представления не требует. Самый крупный производитель формы, средств индивидуальной защиты, да и одежды на каждый день, для мотокросса, маунтин байка и даже для серфинга. Богатый опыт в разработке экипировки, позволяет создавать удобные и практичные продукты.







Официальный представитель FOX-Ukraine, на условиях взаимовыгодного сотрудничества, предоставил необходимое количество комплектов формы образца 2011г. для всех членов команды Fraction Racing.




Этот сезон предоставит ещё большое количество состязаний, где команде и её партнёрам придётся продемонстрировать все свои преимущества.


  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +55
  • Мнения

Комментарии (3)

+7
Отличный пример для подражания!
avatar

timur

0
спасибо
пытаемся развиваться сами и помогать другим
avatar

SpeedY

0
прикольненько
avatar

AntiMoskal

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.