FRactionSotkaRace 2021: Видео



Все наши мысли уже далеко впереди, а SotkaRace 2021 всё не отпускает… А зачем всё держать в себе?!

Сегодня, благодаря видео от биографов нашей команды – InMyMindCinematography, с удовольствием погружаем всех в балаклавскую атмосферу Финала РЭС 2021 – SotkaRace. Если ты участвовал в гонке, то удивительным образом и с большим кайфом снова переживёшь все те приключения, которые подарило это событие. Несколько сложнее с теми, кто не имел такого счастья посетить сие мероприятие… Придётся подождать, когда звёзды сойдутся и Sotka станет ярче на все сто процентов.

Комментарии (13)

+8
Ммм...17 минут, оставлю нга 12 часов перелёта) Лайк надеюсь не просто так  поставил)))
avatar

_va

+2
Принимаю донаты на лечение сорванного голоса. 
avatar

Alkach92

0
Ма, смотри, я в телевизоре!
avatar

pustota

0
крутое видео и организация, респект
avatar

DmitriyLazarev

+3
Это ведь тизер, да?)
Хочется кино на час!

Организация хорошо.
Видео хорошо, но мало.
По одним и тем же райдерам в кадре видно, что нужно больше уделить время логистике между трейлами, чтобы собрать разную аудиторию.
Последний раз редактировалось
avatar

Matrelizarg

+12
Со стороны взгляд.

Дело скорее не в логистике, а в том что нужно в сжатые сроки запустить все категории, при этом надо ещё организовать всю отсёчку на всех СУ, что не так просто, т.к. приходится переносить ворота между трассами...

Т.е. когда Элита мочит какой-то элемент на третьем СУ школота уже стартует на 2 СУ дальше. Получается, что нереально снять всех интересных райдеров во всех интересных местах(

При таком раскладе надо либо миллиард операторов которые были бы одновременно на многих интересных технических элементах разных СУ, либо растягивать всё мероприятие сильнее во времени, увеличивать ожидание стартов на СУ, чтобы операторы успели переместиться вслед за тусой и т.д. А тут хоть по-диагонали, но все ключевые места в кадр попали, кажется всех своих знокомых я хоть мельком да увидел, так же как и себя мелькающего местами. Наверняка где-то в исходниках есть мой кривой проезд последней съезжалки, но я даже рад, что он не попал в видос)

Операторам, как и оргам благорадочки и поклон до земли) Спасибо!

p.s.: Вспомнил! Девочки часто жалуются, что в видосы в результате не попадают… даже девочки с подиума
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

+15
Девочки часто жалуются, что в видосы в результате не попадают… даже девочки с подиума
Нужно больше девочек в видео!



Не о себе забочусь, а других!

Последний раз редактировалось
avatar

SergeiZ

+12
По девочкам надо снять, наверное, отдельное видео вообще, они это заслужили
avatar

mario

+5
Здесь чётко видно одних и тех же людей в видео, т.е. тайминг посещения особо не сдвинут.
В основном, в кадре хвост «мастеров» и существенная часть элиты. Остальные категории толком и не замечены.

С фотографами уже было от меня замечание, что их не хватало. Их набрали, стало лучше, но логистика опять была не на высоте — распределение нужно делать не только в формате «вы туда, мы сюда», а смотреть на время, на списки участников.
Когда я с поломанной ключицей был, и бегал с фотиком, а не катал, мы с товарищем отслеживали время стартов разных категорий, смотрели на время и сверялись с другими фотографами. Мы не пересиживали на интересных местах, зная, что пусть мы сейчас и сделаем пару лишних фоток, другая категория на следующем трейле останется вообще без внимания.

На такой плотный график и такие разрозненные трассы действительно мало одного оператора, и Настя при всём желании не успела бы уделить время всем и сразу, но я уверен, что если сесть за расписание стартов, сверить их по времени и прикинуть время перехода с трейла на трейл, то охват может быть значительно шире.
avatar

Matrelizarg

+8
Это болшая проблема даже когда мы вдвоём снимали, сарты очень плотно по времени и далеко друг от друга бывают, действительно физически невозможно всё охватить. 
avatar

indi

+8
надо было пригласить Раскладного, чтобы он репортаж сделал, а не это вот всё ))
avatar

AlexanderFrolov

+5
раскладной увы завязал с этим
avatar

vredina

+9
Спасибо ребятам за их труд. Без преувеличения, это те, на кого я равняюсь. 
avatar

Vasyanbmx

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.