ЭкипировкаТеплые перчатки B'twin с мембраной

И так, в очередной раз, побывав в магазине decathlon, натолкнулся на стенд с перчатками для велоспорта, вспомнив, что за погоду предсказывают нам синоптики на ближайшее время, решил посмотреть все-таки теплые перчатки.
Немного посмотрев на разные модели, я сделал свой выбор в пользу вот этой (ценник с надписью SALEпомог мне окончательно определиться).
 
После нескольких дней тестов стало понятно, что с выбором я не ошибся, перчатки теплые, не промокают, мембрана NovaDryкачественно отводит влагу и руки остаются сухими и на самый экстренный вариант есть вентиляция на молнии, аккуратно спрятанная на внешней стороне ладони. Сцепление с рулем было на высоком уровне даже в дождь.  При мерзопакостной погоде, которая установилась в середине апреля в московском регионе перчатки показали себя на отлично. Думаю, что в них будет комфортно кататься при температурных режимах +4С до -10С  в снег и в дождь.  Сколько времени они проживут, зависит от манеры использования, но все швы и соединения выполнены очень качественно.


Мне эти перчатки вышли в 590 рублей, цена без скидки 1099 рублей. Отличные перчатки, очень рад маленькой, но пряитной покупке.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +7
  • Мнения

Комментарии (3)

0
что-то поздновато ты с этими перчатками.
А так да, зимой такие теплые перчатки спасают — можно долго кататься. Велосипедные зимние перчатки бывают даже менее удобными, сильнее натирающими и уж точно более холодными
avatar

Val

0
я их приобрел для межсезонья, зимой не катаюсь на велосипеде.
avatar

rustramway

+1
отлично всю зиму на эндуровских откатал

www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Original/9367.jpg
avatar

zebra

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.