МТБ-фильмыTrails - релиз полного фильма

Ну вот прошла премьера на Listopad Session, исправлены замеченные в первой версии фильма дефекты, и фильм можно отпускать в свободное плавание.

Для тех кто не видел анонса — тизер:


Катали: Александр Бурилко, Алексей Беспамятный, Денис Баузин, Илья Гуржий, Сергей Баканов, Сергей Шестаков, Стас Исупов

Снимали: Алексей Тишин, Евгений Дубинин

Место съемок: Крым 

Пока что только rutracker, в ближайшее время будут добавлены ссылки на файлообменники и открыта раздача на популярных видеохостингах.

Раздача на RuTracker,  www.ex.ua
Приятного просмотра!

Комментарии (25)

+2
Блин, нормально парни валят, крутой видос, вот бы туда попасть! ))

А по теме хороший ролик и места до боли знакомые!
Спасибо.
avatar

Vados

+2
Туда очень многие теперь хотят попасть. :)
Кое кого звали, помнится, но он на электричку опоздал. Товар некоммерческий, штучный. Катательных выходных на съемки\монтаж ушло — не счесть, но результат получился достойный. Молодцы парни!
avatar

mor

+1
А можно я немного покритикую? Монтаж. Операторская работа хорошая, парни катают что надо, но «дыры» между локейшенами это фейл :( ИМХО чуть подрезать основное видео, сделать покороче но и слепить без пауз и будет отличное промо-видео крымского каталова!
avatar

Ajax

+1
Плюсую предыдущего оратора. Стыкуйте видео к звукоряду, хотя бы примерно, пользуйтесь интонацией и ритмом. Посоветовал бы побольше крупняка и слоумоушена в «соплях» звуковой дорожки. Также неплохо было бы поснимать мордахи участников. Тоже получается вписать в видео.
avatar

mx2

+4
Стыковка в музыку. Мордахи есть. Крупняки есть. Слоумоушен есть. В чем вопрос?
avatar

neravaren

+2
Мамдорогая, простите, только тизер и видел. Солью вечером фильмец. Сорь сорь.
avatar

mx2

+4
спасибо! вернули мне полчаса лета))
avatar

dogmeat

0
А других файлообменников не планируется? Глянуть хочется, а торренты настраивать лень :)
avatar

koteg

0
Ну на торрентах зато мы поддерживаем скорость раздачи, сидируя с нескольких машин. А помимо этого на ex.ua товарищи выложили недавно.
avatar

neravaren

0
Ща скачаю и на фтп какое нибудь выложу :)
avatar

4ogori

0
Поддержу раздачу на трекере.
Есть 1 просьба — сделайте видео в формате AVI и кодеком хвид например — очень хочется через флэшку на большом экране помотреть. Спасибо!
avatar

_va

+1
Однако!!! Я не знал предыстории… смотрю… думаю, красивый забугорный фЫлм… а ту то… Молодцы! Оч приятный!!! Качаю!
avatar

Jin1

+1
Отличный фильм, очень прилично снят! Так держать!
avatar

Raptor2015

0
Кое кого звали, помнится, но он на электричку опоздал

Печаль… теперь еще больше жалею
avatar

PavlushA

0
Красивый видос, знакомые места :)
avatar

miker

+1
Потрясающе… уезжая оттуда, все время жалеешь, что не хватает памяти, чтобы все это запомнить, и слов, чтобы об этом рассказать. А теперь как-будто взяли и экранизировали наши воспоминания и сны)
avatar

boogie

0
Понравилось! Очень со вкусом сделано — порадовался.
На мой взгляд всё круто, кроме цветокоррекции — её как-будто вообще забыли сделать. Понятно что на разные камеры снимали, но даже в одной видео-сессии цвета прыгают.
А так всё круто!
Молодцы!
А что до этого снимали эти авторы?
avatar

gshock

+1
В принципе любые извращения с цветом можно списать на «креатив», махать и радоваться дальше :)))))
Но тут я бы сказал, что разные моменты имеют разный эмоциональный окрас, выраженный в цвете. Где приглушить в спокойный момент, где наоборот. Не стоит так же забывать движение времени и солнца. Не делать же утром и днём и вечером одинаковый цвет?
Т.е. могу заверить, цветокоррекция была, и проводилась очень усердно. (И я видел множество черновых версий «окрасок», перед финальной версией)

Что касательно прошлых работ, то ничего длиннее трёх минут на мыльницу по опыту не было. Следовательно это видео можно считать первой полноценной работой.
avatar

neravaren

+1
Ну для первой работы просто отлично!
Я не против креатива — и считаю что автор всегда прав )) Но тут местами бросается в глаза что цвет скачет. Либо надо добавлять больше выразительности, чтобы это не выглядето как просто промахи в цветокоррекции.
Удачи, продолжайте снимать!
Само видео мне всё равно понравилось больше чем катание в этом видео — это очень хорошо ))
avatar

gshock

0
Отличное видео, очень хорошее правильное катание, очень красивые места у вас там, снято качественно.Видно с душой)
Есть и мои замечания, пожелания, как хотите вообщем: ну все же видем забугорные видосы и то какой стиль имеют их райдеры, что катания что вообще стиль шмота, понятно вопрос больной и если со стилем катания у вас все гуд, то неумолимо бросался наш савдЭп.Ну вот можно же тупо нарядиться как чувак на сандее и все гуд будет, я вообще когда его смотрел мне казалось америкос какойто носиться))ИМХО
avatar

stormitto

0
Ага, и брови подвести ))
avatar

gshock

+2
У Мате появился поклонник? :)
Народ катает в том, что им нравится, в чем просто удобно\не жалко портить или в том, что есть в наличии. За рубежом совсем не переживают о одежде и прочем. Это не показ мод и не реклама новой линейки одежды. Для меня тут главное — атмосфера и настрой для покорения трейлов.
avatar

mor

0
Посмотрел. Скажу что обещанное режиссирование под звукоряд не особо то и срослось. Смотрели всемером и пришли к одному мнению что звук грузит, цвета скачут, планы порой совсем провальные.
НО!!! В целом и общем радует что в нашей сиране рашке уже начинают появляться такие «вещи». Именно радует, потому что скоро мы непременно придем к успеху.

Пис.
avatar

mx2

+1
Спасибо, хорошо что понравилось. Когда критикуете — то хорошо-бы показать пример своих работ или хоть ссылку на ролик, где нет указанных выше недостатков, чтоб обсуждение было более продуктивным.
П.С.: снято и монтировано не в «рашке». :)
avatar

mor

+1
хорошее кино
avatar

Valya_Popov

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.