Наши гонкиIvanteevka HILL RACE 31 октября



Итак, дорогие друзья, мы готовы вам объявить что 31 октября 2010 года в ивантеевских лесах пройдет соревнование по miniDHi.


***


ПОЛОЖЕНИЕ

1. Соревнование проводится с целью повышения своих спортивных навыков, общения с близкими по увлечению людьми и конечно выявления чемпионов !

2. Гонка некоммерческая и проводится полностью по инициативе организаторов.

3. Участникам предлагается проехать на время 2 небольшие специально подготовленные трассы (для категории ЛЮБИТЕЛИ — 1 трасса), включающие в себя искусственные и естественные препятствия в виде камней, трамплинов и т.д. Технически сложные места на трассе имеют объезд. Обе трассы имеют специальную однозначную разметку. При выезде за границу разметки участник обязан ВЕРНУТЬСЯ в точку выезда и продолжить заезд. При неоднократном нарушении разметки и несоблюдении правила возврата на трассу участник штрафуется дополнительным временем — 5 сек к сумме основного.

4. Замер времени будет производиться секундомером. Победитель определяется по наименьшей показанной суммой времени заездов по двум трассам в своей категории (в категории ЛЮБИТЕЛИ — по одной трассе).

5. Категории* участников соревнования и порядок старта:

Женщины (без ограничения по возрасту)
Любители (без ограничения по возрасту)
Мастера 30 лет и старше (1980 г.р. и старше)
Юниоры до 18 лет (1992 г.р. и младше)
Элита 19 лет и старше (1991 г.р. и старше)

* Категория открывается при участии в ней хотя бы троих человек.

Участники старше 30 лет по своему желанию могут регистрироваться и участвовать в категории ЭЛИТА по своему желанию.
Внутри своей категории участники стартуют в порядке стартовых номеров от БОЛЬШЕГО номера в МЕНЬШЕМУ (57, 56, 55… 1). Команда дающего старт выглядит так: " 5, 4, 3, 2, 1, СТАРТ! ". Гонщик стартует при звучание слова «старт». При более раннем старте присуждается ФАЛЬШСТАРТ и 5 секунд штрафа к времени заезда. При опоздании гонщика на старт — перенесение в конец своей категории. Нахождение участника соревнований на трассе во время заездов не допускается.

6. К гонке допускаются участники на ИСПРАВНЫХ велосипедах с радиусом колес 24-26-29", оборудованных хотя бы одним тормозом. Участник ОБЯЗАН на тренировках и в самих заездах использовать ШЛЕМ (каска, фуллфейс). Организаторы НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ также использовать защиту КОЛЕНО-ГОЛЕНИ, ПЕРЧАТКИ. Допускается использование ШИПОВАННОЙ колесной резины.

7. Участникам моложе 18 лет необходимо присутствие родителей на соревновании или РАСПИСКА от РОДИТЕЛЕЙ, подтверждающих их информированность об участии в мероприятии "IVANTEEVKA HILL RACE" и дающая РАЗРЕШЕНИЕ на участие.

8. Каждый участник несет ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ при участии в соревновании. Организаторы оказывают необходимую помощь участникам по силам и возможностям. Уважаемые участники, будьте аккуратны и внимательны! Не пренебрегайте личным здоровьем !

9. Участники при алкогольном и наркотическом опьянении НЕ ДОПУСКАЮТСЯ до участия в ТРЕНИРОВКАХ и ЗАЕЗДАХ !!!

10. Каждая трасса имеет маршрут обхода с финиша к старту НЕ ПЕРЕСЕКАЯ основную трассу. Участники ОБЯЗУЮТСЯ подниматься по этому обходу, дабы не мешать своим товарищам.

11. Претензия на ПЕРЕЗАЕЗД осуществляется по-возможности участника максимально быстро. Обращаться следует к финишному или стартовому судье. Поводом для перезаезда может служить лишь форс-мажорный случай в отношении гонщика во время контрольного заезда со СТОРОНЫ. Падение, пробив камеры и т.п. не могут служить поводом для перезаезда.

12. Организационный взнос по предварительной регистрации составляет 200 руб (в категории ЛЮБИТЕЛИ — 100 руб).В день гонки (31 октября) стоимость взноса составит 250 руб (в категории ЛЮБИТЕЛИ — 150руб). Уважаемые участники! Пожалуйста, воспользуйтесь электронной формой регистрации заблаговременно! Это ускорит процедуру выдачи стартовых номеров в день гонки и увеличит время Вашей тренировки !

13.Регламент :

30 октября

Трассы полностью размечены и готовы к тренировкам участников.

31 октября

09.00 — 11.40 тренировки
10.00 — 11.40 регистрация участников
11.40 — 11.55 трасса №1 закрыта на техническую проверку
12.00 старт первой участницы категории «Женщины»

по окончании заездов по трассе №1 15 минутная пауза на предварительное подведение итогов и подсчета времени, 5 минутная закрытие трассы №2 на техническую проверку состояния.

старт заездов по трассе №2

по окончании заездов проведение подсчета времени, подготовка к награждению, награждение.

14. Победителями считаются первые три участника в каждой категории показавшие лучшие суммы времени (в категории ЛЮБИТЕЛИ — по одной трассе)

15. В категории ЛЮБИТЕЛИ победители награждаются памятными грамотами, победители категорий МАСТЕРА,ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ и ЭЛИТА награждаются памятными грамотами, медалями. Победитель в категории ЭЛИТА также получает памятный КУБОК !


Место соревнования находится в московской области, в  г.Ивантеевка ярославское направление. Добраться до трасс можно как на авто, так и своим ходом на электричке ярославского жд вокзала (м.Комсомольская).Садиться нужно на паровоз направления "ФРЯЗИНО" и выходить на остановке "ИВАНТЕЕВКА" вот ссылка на расписание.
Также можно добраться на автобусе  316 от метро ВДНХ. Выходить нужно на остановке не доезжая до конечной у СПОРТКЛУБА.


Схема проезда к трассе

Организаторы гонки — команда KOROLEV — RIDERS.
Главный судья гонки — Шишов Илья.
Судьи — Тарасов Александр, Голубев Виталий.

По техническим вопросам можно звонить по телефону 89269514349, Илья.

информация о споте вконтакте
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +12
  • Мнения

Комментарии (6)

0
кстати непонятно, кто минусует пост)) Может к концу сезона народ уже устал кататься?
avatar

kubas

0
ну всякое бывает ) Санты заедут на огонек?
avatar

escence

0
как я понимаю народ не хочет участвовать, вот и минусуют
avatar

CL1S

0
avatar

escence

0
результаты
avatar

escence

0
ошибся кнопкой…

www.korolev-riders.ru/page.php?id=391

Всем большое спасибо за участие!!! Надеюсь, выходной с нами прошел не зря!
avatar

escence

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.