Наши гонкиВелоМАГИЯ 6-й выпуск

Выпуск полностью посвящен кубку «7-ми ветров»
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +20
  • Мнения

Комментарии (13)

+2
Отличный репортаж, по больше бы таких и на большое ТВ.
avatar

Jin1

+1
митол!
avatar

CL1S

0
Все хорошо, но звук трещотки просто шикарен, еще визг тормозов добавить надо, чтоб тоже заглушал все вокруг)
avatar

LoKu

+1
Определенно лучший выпуск
avatar

racerx

+4
Все хорошо, но сколько же косноязычия, эх, читать надо книжки хорошие между тренировками и съемками.
avatar

zukkie

+4
Если у тебя впервые берут интервью, то каждый может войти в ступор и некорректно выразить свою мысль.
avatar

MaxPeat93

0
Да вот как раз очень плохо что программу снимают «в один дубль», и это прекрасно видно, и не только по ступору интервьюируемых, но и по постоянным оговоркам самого ведущего. Да что там оговорки, врезки на набережной с задуванием микрофона ветром, неужто оператор не слышал что там со звуком, переснять такие моменты нужно было обязательно, и можно было это сделать без проблем. Что касается ведущего по отдельности, я считаю что он не гармонирует с самим смыслом этой передачи и своими «Ляпами», и Пивным профилем в майке КУба. Хотя об этом в других выпусках говорили, но я надеялся что человек начнет с велосипедом обретать спортивную форму))) Видимо за кадром у него другой спорт в почете. Сорри если кого заденет, но это мое ИМХО, но с такими сюжетами не на Первом, боюсь даже в Рен-тв нечего делать, надо более качественно работать, а не как получилось.
avatar

Kapusta

0
ну вот по этому и Триколор-ТВ, я надеюсь, что парни учатся и наберутся профессионализма.
avatar

xCoReLx

0
+100500, на самом деле было бы здорово, если бы дядя сбросил брюшко к энной серии (как тот фото-отчет о дяде, превратившимся в спасателя Малибу). Ну а передачке, как и говорил ранее, — не хватает толкового режиссера. Однако, оптимизм ведущего, отношение, не нацеленное на спонсоров (тут скорее политика Cube) очень радуют. В общем, даешь еще веломагии и больше юзера hlu, с его «Я вас очень прошу...» — эта фраза сделала мой день (а сегодня он был хорош, таки надулся прыгнуть гэп, который внушал ужас и понял что способен пулять подобные темы плавно и технично).
avatar

zukkie

0
hlu отжёг как положено! В его стиле!!! И перед камерой не растерялся))))
Дядя, понятно, косяки режиссёра понятно, переснять можно было… понятно. Но то что освещают, выезжают, снимают это уже огромный плюс. То что на большое ТВ может и грубовато было бы, но зато засветились. Тут даже важен не сам «профиль» а то что набирает обороты наш вид спорта, то что доступен широкой публики, по больше пропаганды, я вот за что!!!
avatar

Jin1

0
да я тоже за это-же, но надо бы напирать на качество, а не как получится, иначе светиться долго не получится.
avatar

Kapusta

0
Совсем забыл, по второму каналу в программе «Доброе Утро» показывали московских дёртеров и рассказывали как круто и какие фишки можно мутить. Про ДХ бы так показали :(
avatar

xCoReLx

0
а у кого лучшее время и сколько?
avatar

aacho

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.