Наши гонкиNRG CUP Speed Shore 2011 - 14 мая, СПб



Эй! Кто на Шор!?

По традиции, в начале мая команда «Trial-Construction» проводит соревнования в дисциплине, наиболее универсальной из всех известных на сегодняшний день. На старте, плечом к плечу можно увидеть и велотриалиста, и дёртера, и даунхильщика и даже ВМХ райдеров. И у каждого примерно одинаковые шансы на победу. В этом и кроется универсальность и уникальность подобных соревнований. Эта дисциплина — Speed Shore.
Питерский вариант известен всем как «NRG CUP Speed Shore». В этом году этот крупнейший городской ивент пройдёт 14 мая на том же месте, в Муринском парке (Санкт-Петербург, пр. Луначарского, 82/1 — посмотреть на Яндекс.Картах, кстати, там сфотографирован процесс строительства трассы в 2010 году). Как всегда будет море музыки, драйва, эмоций и призов!
Веселье начнётся с 11 утра, когда трассы будут открыты для прикатки. Зарегистрироваться можно будет непосредственно на месте. Ну а в полдень состоится торжественное открытие шестого ежегодного фестиваля по экстремальному маунтинбайку «NRG CUP Speed Shore».

Соревнования будут проводиться под открытым небом для двух категорий участников (PRO и EXPERT) в каждой из которых развернется серьезная борьба за прохождение в финал.

Система проста — в одном заезде по двум параллельным трассам едут двое спортсменов, соревнуясь друг с другом за право выйти в следующий тур. Разделения на категории велосипедов нет, разделения по возрастам нет, штрафных очков тоже нет. Главное — это скорость и умение управлять своим байком.

Помимо азарта и желания победить, спортсменов будут подстёгивать крутые призы от спонсоров.
Так что ждём всех 14 мая в Муринском парке и советуем настроиться на крутые выходные!

Партнер соревнований:


Центр спортивного снаряжения “АктивСпорт

Информационная поддержка:

biketrials.ru
dhfr.ru
peterburg2.ru
twentysix.ru


Настоятельно рекомендуем почитать регламент проведения соревнований (скачать, .pdf), чтобы не возникало вопросов по ходу проведения соревнований (в частности, система и порядок расстановки пар).



Заявку на участие можно заполнить дома, съэкономив тем самым время на регистрации (скачать, .pdf)

Следите за официальной информацией на сайте trial-ru.ru
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +16
  • Мнения

Комментарии (5)

+1
Твою ж мать. В Питер поехать точно не удастся, хоть бы на смотряк приехать, там тоже тусовка будет. Убедительная просьба, снимите честкам с трассы, очень хочу посмотреть
avatar

racerx

0
чест не будет, но будет хелметкам точно ;)
avatar

TrialGroup

+1
Событие это проходит вот уже который год и всегда очень круто!

avatar

kerasin

0
(((мля, ну почему в москве такого не проводят??! «пичалька»…
avatar

Wild_Cat

0
Ну так может организуем? ;)
avatar

TONY

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.