Наши гонкиВторой этап Кубка России по DH во Владивостоке



Смотрим в HD, наслаждаемся, оцениваем...
Интервью участника соревнований ->


Участник соревнований, один из лидеров Приморского даунхилла Роман Нестеренко:

«Соревнования прошли отлично! Были парни с Хабаровска, с Сахалина, с Приморских городов – с Артема и Уссурийска. Единственное жалко, что никто не приехал с запада (впрочем, как всегда), а ведь очень интересно, какое время на нашей трассе они могли бы показать.


С погодой, я считаю, повезло. На тренировках еще было скользко, а к соревнованиям все подсохло. Было пару мест неприятных, но не сильно. Мне наоборот понравилось – не жарко, ветерок обдувает )))


В этот раз я оказался всего лишь на 4 месте – не тренировался месяц, с прошлых гонок, на которых сломал себе указательный палец. Можно сказать, что без заднего тормоза остался – так особо не покатаешься. Но в этапе принять участие надо было обязательно, так что я снял гипсовую повязку немного раньше, разработал палец и за день до квалификации уже тренировал трассу.


На  самой гонке ошибки, конечно, допускал. Желание было ехать на прежнем уровне, быстро, а вот технически, без тренировок я был к этому не готов.


К тому же есть у меня одна невезучая традиция – когда мне дают 4 номер, то я и занимаю 4 место. В этот раз случилось именно так. И в квалификации, и в финале я был четвертый.

Надо отметить Тимура и Дениса, которые были прекрасно подготовлены к этой гонке. Они действительно хорошо тренировались и показали отличное  время. Только Денис ошибочку допустил – если бы не это, я думаю, они рубились бы на доли секунды на финише.

По организации соревнований, по общему ходу гонки мне все понравилось, все было на уровне и согласно регламенту. Один раз немного задержались, но это не принципиально. Награждение было приятным. Опять же, Славда от жары спасала
J»

Материал портала Slenergy.ru  
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +19
  • Мнения

Комментарии (1)

0
Привет Саше Марамчину!))))
avatar

VladislavMatveev

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.