Наши гонкиOPEN SEASON WEEKEND ’13. Национальный Чемпионат Украины DOWNHILL 2013 (21-23/06)




BUKOVEL BIKE PARK
 приглашает всех желающих принять участие в открытом Чемпионате Украины по скоростному спуску, который пройдет уже совсем скоро, 21-23 июня! Гонка будет иметь международный статус UCI «CN», соответственно участники будут иметь уникальную возможность получить очки в мировой рейтинг, не выезжая за пределы страны.
 KN4xCSC8I2w
Буковель уже давно является синонимом активного и комфортного отдыха в горах. Стоит отметить, что летом, этот отдых является более доступным, чем зимой, не смотря на то, что условия остаются те же: проживание в комфортабельных коттеджах из сруба, подъемы на высококлассной австрийской креселке, специально оборудованной зацепами под велосипеды и конечно же вкусная западно-украинская кухня за разумные деньги.
Парк функционирует уже полным ходом, начиная с первых чисел июня и будет открыт для всех желающих до середины сентября. На протяжении всего сезона трассы будут обслуживаться бригадой шейперов, для того, чтобы все контр-уклоны и конструкции на трассах были всегда в боевом состоянии. В настоящий момент уже идет активная подготовка основной трассы к чемпионату.
Официальный релиз, регламент и локация – буду опубликованы с 17 июня, а пока мы ждем Вас на трассах парка. Отличная возможность раскататься перед главным событием этого года!
Партнер Bukovel Bike Park 2013
CUB_site
Партнеры OPEN SEASON WEEKEND ’13
MTB_BIK
BUK
SKI_SCHOOL
Интернет поддержка OPEN SEASON WEEKEND ’13
extreeme_VK
x-bikr
26_ru

следите за новостями на сайте:

http://bukovelbikepark.com/
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения

Комментарии (2)

-16
раскрыть комментарий
avatar

eL_Janah

-1
Не зная броду не суйся в воду!
Последний раз редактировалось
avatar

maxxis

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.