Наши гонкиTrailRace Double (VI)

12 октября 2013 года состоялось наше уютное мероприятие.
 
Шестая гонка по минидаунхилу из серии TrailRace собрала псковичей, петербуржцев, великолуцких спортсменов и даже представителя города Абакан (жаль его рама треснула до заездов).
Мероприятие проводилось на склонах Мальской долины по двум трассам, которые псковские райдеры построили своими силами для тренировок и активного отдыха.
Организаторый старались своевременно решать технические моменты, чтобы не отклоняться от регламента, потому к положенным 17-ти часам все процедуры уже завершились.
Всего на соревнованиях выступил 31 спортсмен трое из которых девушки.
Первое место в Элите занял петербуржец Фролов Максим, а пскович Иванов Виктор исполнил свою давнишнюю мечту накатить главного организатора и сумел подняться на вторую ступень пьедестала.
В «Юниорах» верхнюю строчку в очередной раз отстоял Федоров Сергей, который предпочел домашнюю велогонку эстонскому мотокроссу.
Среди девушек места распределились следующим образом: первое Иванова Екатерина (С-Пб), второе Бабурина Ксения (С-Пб), третье Шикова Анна (Псков).
С полными результатами гонки можно ознакомиться в протоколах, кстати, гонка участвует в рейтинге moveandwin.
Спонсорами события традиционно выступили магазин «Спортландия ПИК60» и ПАО «Мальская долина» благодаря, которым райдеры получили возможность пользоваться бугельным подъёмником.
Фотоальбом наполняют наши бесценные фотографы и зрители.
 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +34
  • Мнения
?
Починяю, замеряю, изредка сам гоняю

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.