Наши гонкиTrailRace IIX

Наши гонки: TrailRace IIX

Мальская долина это парк активного отдыха, который в 2011 году открыл свои склоны для треилбилдеров, и дал доступ к подъёмнику не зависимо от времени года. Тем летом началось строительство первых трэилов силами местных энтузиастов, а для популяризации маунтинбайка принято решение провести вело фестиваль. Теперь он стал ежегодным событием и набирает свои обороты: 45 участников в 2011 и 96 участников в 2013 году.
Количество зрителей тоже увеличивается, участники отмечали достойный уровень организации, а  их друзья и зрители не успевали скучать т.к. велогонки были не единственным развлечением на фестивале, о чем исправно заботится руководство парка — это развлекательные тиры, волейбол и другие активности, а также концерты местных рок — групп на свежем воздухе.
Мальский велофестиваль в 2013 году привлек спортсменов и любителей из Псковской и Ленинградской областей, а также из республики Беларусь. Самой массовой и зрелищной гонкой на третьем фестивале стал мини даунхилл TrailRace, а кросс — кантри гонка на 24 километра, проводившаяся впервые, привлекла внимание местных разрозненно катающихся велосипедистов и в следующем году вполне претендует на хороший прирост числа участников.
В 2014 году под Изборском к гонкам Кросс-кантри и миниДХ добавится Экстримальный забег на выносливость по грязям, канавам канатам и прочему трешу. Фестиваль привлекает все новые творческие коллективы для выступления на оригинальной сцене под открытым небом.

Это предварительный анонс мероприятия. Расписание событий на фестивале уточняется, изменения можно видеть тут
Присоединиться к фесту — тут
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +13
  • Мнения
?
Починяю, замеряю, изредка сам гоняю

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.