Наши гонкиПартнеры и спонсоры финальных этапов РЭС



Уважаемые участники и зрители финальных этапов РЭС, хочу познакомить вас с партнерами, которые несмотря на непростые времена продолжают поддерживать общественные мероприятия связанные с маунтинбайком в России.


Главный партнер Портал TWENTYSIX и лично Михаил Василенко, который в этом году оказал финансовую поддержку всех этапов Российской Эндуро Серии. Денежные средства из фонда РЭС используются на обеспечение соревнований системой хронометража, наградную атрибутику или медийную поддержку эвента.




Следующими хочу представить SMG Lube из г. Тула. 


Благодаря малому бизнесу в сфере маунтибайка на рынке появились доступные, качественные, российские парафиновые смазки и химия для ухода за велосипедом. Линейка продукции постоянно расширяется и уже включает в себя минеральные масла, смазки для лыж и сноубордов и сопутствующие товары.




Денис Трухин (г. Магнитогорск) уже несколько лет поддерживает гравити гонки и дарит полезные призы победителям МТБ-соревнований. Magic Stripe — классная лента защищающая обод и покрышку от ударов о камни и герметики Deon’s с высоким содержанием латекса, которые пригодятся всем райдерам использующим бескамерку. Почитать про герметик можно на сайте > deons-sealant.ru/
Про ленты > magicstripe.ru/
Или так же вся информация в группе в VK > vk.com/magicstripeенис  




Также хочу отметить, что долгие годы РЭС поддерживает ВЕЛОКЛЕЙКА    (г. Санкт-Петербург). Большое спасибо ребятам и лично Дмитрию Ильину за поддержку и за классную плёнку, защищающую байк от повреждений при падениях и транспортировке, а также всем известные крылья Gorilla — которые помогают участникам в сложных погодных условиях.





Ну и в завершении представляю местную Винодельня Собер Баш, которая любезно предоставила в качестве презента для победителей лучшие вина своего производства. 





Очень жаль, что  такие гиганты как “Триал Спорт” и “Байк Центр” не хотят оказывать поддержку местным организаторам. Но хочу отметить, что “Триал Спорт” открытым текстом отказали в поддержке и объяснили причину, а менеджер “Байк Центра”  сначала “кормил завтраками”, а потом и вовсе перестал выходить на связь: не отвечать на сообщение и телефонные звонки...



Еще раз выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем партнёрам за поддержку!

TWENTYSIX

SMG Lube


ВЕЛОКЛЕЙКА   


Винодельня Собер Баш

ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕРЕ!




Ждём всех желающих на РЭС .
Регистрируйся на гонку по ссылке


Все актуальные новости в телеграм-чате Собер,



И в сообществе в ВК


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +72
  • Мнения

Комментарии (22)

+10
Молодцы! Это очень ценно поддерживать мтб движуху
avatar

timman

+22
А зачем рассказывать «кухню»? Перечислил тех, кто стал спонсором, вывесил из баннеры или что там сейчас делают. А про тех, кто не стал или не захотел быть спонсором, просто не упоминать. И всё.
А то как-то странно это выглядит 
avatar

yurtsa

+18
Потому что главное — всегда оставаться людьми, а в случае с менеджером БЦ это, как минимум, не красиво: пообещать дать ответ и потом не отвечать на сообщения т.к от этого зависит дальнейший процесс организации. В частности, я неделю ждал ответа и просто не давал дизайнеру ИЗ по афише мероприятия т.к знаю, что у БЦ свои предпочтения в этих вопросах 

avatar

Koval

+23
Самостоятельно понять и принять решение, что отсутсвие вовремя данного ответа равно отказ. Это так работает )
avatar

Cetasin

+25
Есть такая штука, называется «бизнес-этика» она отличает хабальных торгашей от деловых людей. Так вот по бизнес-этике надо вовремя давать ответ, в т.ч. и отрицательный. По-житейски всё конечно с конторами ясно…
avatar

singulardroid

+15
Все верно. Но не корректное поведение одного человека (хабального торгаша) не дает права некорректно себя вести другому (деловому человеку), кмк. Иначе, какая между ними разница?
avatar

SPY

+19
Один виноватее другого же :)
avatar

Jahtaka

+5
Такое тоже уже проходили: ты думаешь ну раз молчат — значит все, отказ, но тут ни с того ни с сего звонок: Артем, начальство даёт добро. И начинается перекраивание всего дизайна под цвета спонсора, переписывание тз, затягивание срока и тд.
avatar

Koval

+16
ппц еще и минусов оргу накидали. нормальная демократия такая)
avatar

singulardroid

+40
Да ладно Артем, у всех свой способ ведения переговоров. Не стоило выливать грязь.. 
Да и может это карма)
Когда я спросил про возврат стартового взноса в 2019 по причине травмы за несколько дней до этапа, ты тоже взял и пропал) 
Забей и проще относись к молчанию) 
avatar

Troy

+17
Так на вас снизошла благодать статуса спонсора. Нужно ценить эту честь )
avatar

Harpeger

0
Оценил сразу же и забил) 
avatar

Troy

+17
всё верно написал. пусть люди знают кто маржу гребёт без инвестиций в рынок
Последний раз редактировалось
avatar

singulardroid

+4
вот прекрасно же. как байк за 500+ купи — так вот вам посоны ждём в салонах, как покатуху организовать на них или поддержать  - а нах? а потом — чёто прогноз по продажам не тот… давай сегмент ашана выводить на маркет
avatar

singulardroid

+1
Артём, ты и ребята на Собере огромные молодцы — столько лет делаете хорошее дело, создавая гонки эпического масштаба, выводя новые отечественные продукты на рынок, причем несмотря на макро- и микро-экономику, огромный респект.
avatar

singulardroid

+20
avatar

Oto59

0
о, так еще и подлецы на нативочке траффик гребут. да они уже обязаны за это бабла накинуть на эвент!
avatar

singulardroid

+25
deons-sealant.ru/
напомню сайт герметика Deons
avatar

Deon

+8
Спасибо, что ты есть) 
avatar

amstafff

+23
Как настроение у участников и организаторов? Не пора переносить финальные этапы РЭС в Грузию или Финляндию?
avatar

NeutrinoComponents

0
Чартер для участников?
avatar

_va

+17
можно просто спецучастки сделать чуть длиннее, формата СуперД и после них лиасон к красной поляне, а оттуда уже спецучасток до Сухума
avatar

singulardroid

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.