Прямые трансляцииГде мы будем смотреть прямые трансляции от UCI и Discovery


И кто будет комментировать гонки.

Кто будет комментировать?

За комментирование гонок скоростного спуска будут ответственны: Кейт Мэнсон (Kate Mason) — британская спортивная журналистка и телеведущая, специализирующаяся на футболе, а ассистировать ей будет Седрик Грасиа, который в особых представлениях у нас не нуждается. За кросс-кантри будет ответственна та же Кейт и Барт Брентдженс (Bart Brentjens) — голландский велогонщик, Чемпион летних Олимпийских игр 1996 года по КК, 4 победы на КМ по MTB в 1994 и звание Чемпиона там же, 10-кратный Чемпион Голладии по КК.

Где смотреть?

— XCM и Эндуро будут представлены только всякими видео с анализом спецучастков и основных событий на официальном канале UCI Mountain Bike World Series на YouTube. Онлайн тайминг будет доступен всем желающим на сайте ucimtbworldseries.com.
— XCO в категории U23, юниорская гонка по скоростному спуску и полуфинал элиты по скоростному спуску будут доступны в прямой трансляции на YouTube, а также по подписке GCN+ или на каналах Eurosport/Discovery+. Если вы в бронепоезде и не в курсе про обновлённые правила с этими полуфиналами и прочими новшествами — вам в этот пост.
— Финал элиты XCO, Шорт Трек и финал элиты скоростного спуска можно будет посмотреть только по подписке GCN+ или на каналах Eurosport/Discovery+.


Да, ещё летом нас успокаивали, что всё же возможно, прямые трансляции финалов останутся бесплатными, просто не будет плюшек в духе расширенной телеметрии и дополнительных камер, но такие опасения были у народа изначально. Штош, всё равно сделаем прямые трансляции полуфиналов с нашим уютным чатом, а может даже соберём статистику по полуфиналам и определим полуфинального Чемпиона, да и бодрые нарезки с финалов пока никто не отменял. Но есть и свои плюсы — останется больше времени на катание!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +61
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (10)

+20
Что взять тех, у кого endurance и enduro в разных категориях
avatar

lokki

+17
Из всего этого порадовал только Седрик 
avatar

DJibrail

+23


avatar

Oto59

+22
Это бизнес, ничего личного, котаны-братишки. Всё-таки у RedBull чувтвовалась заинтересованность именно в продвижении спорта, а не бизнес-трансляции, полное погружение и сопричастность. Они были частью самого велосипедного сообщества, а не бездушным медиахолдингом.
avatar

SirVelias

0
redbull зарабатывают не на трансляциях, трансляции были способом популяризировать их бренд) А эти ребята не умеют ничего кроме как зарабатывать с самих трансляций:( 
avatar

misterdx

+15
Из прочитанного порадовало только упоминание Грасии. Ну, ладно. 
avatar

amstafff

+9
специализирующаяся на футболе
Гооол! Ой, то есть лук эт зе тайм
avatar

Redrider

+18
Я буду долго смеяться если они в итоге со своими подписками говна поедят
avatar

BTR

+10
«тысяча чертей!»
avatar

timman

0
Первый этап КМ только в  июне вроде, в Лензерхайде.  Кранкворкс ДХ в Роторуа уже прошёл, следующий в мае в австралийском Кейрнсе и потом ещё два этапа летом.  
На Кубке обещают 20 камер и три дрона.) На юниоров и полуфиналы можно будет глянуть. Посмотрим, сравним.
Последний раз редактировалось
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.