Места катанияВидеоотчет о The Grand Caucasian Epic 2023 | Трейлтур вокруг Эльбруса на горном велосипеде



Всем привет!
Рекомендую к просмотру фильм одного из участников — Андрея Стехина о трейлтуре The Grand Caucasian Epic 2023.
Андрею удалось отлично передать атмосферу, подобрать шикарные саундтреки и сделать очень динамичный монтаж, который приятно смотреть.
В общем, приятного просмотра

Цитирую слова Андрея отлично описывающие эмоции от тура Гранд Кавказ Эпик.
Представляю вашему вниманию видео «The Grand Caucasian Epic» 2023 Этот проект занял гораздо больше времени и усилий, чем обычно. Я уделил особое внимание цветокоррекции и звуковому дизайну, чтобы создать неповторимую атмосферу.

Идея принять участие в этом эпическом приключении зародилась у меня еще в прошлом году, но из-за работы я не смог осуществить свою мечту. В этом году я решился заранее спланировать поездку, отложив все дела и работу. Это было настоящим испытанием для меня. Усталость, высокая нагрузка и непредсказуемые погодные условия поставили мой организм на грани, и посередине путешествия я заболел простудой, что совсем не входило в мои планы. Но несмотря на все трудности, я благодарен, что сейчас жив и здоров.

Были моменты, когда я сомневался, стоит ли мне подписываться на такие сложные проекты в будущем. Однако, в процессе монтажа видео, восхищаясь красотами природы и погружаясь в атмосферу приключения, я понял, что мое желание продолжать и искать новые вызовы только усилилось. Я хочу еще больше! Приготовьтесь окунуться в увлекательный мир «The Grand Caucasian Epic» 2023 и насладиться неповторимыми моментами этого приключения.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +57
  • Мнения

Комментарии (1)

+8
avatar

Redrider

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.