MTB 7 ВетровSeven Winds Race 2015

Ну что, вот и заканчиваются новогодние каникулы, думаю многие вернулись из новогодних путешествий и уже активно начинают планировать поездки на 2015 год. В связи с этим хотелось бы рассказать вам о наших планах и мероприятиях.

MTB 7 Ветров: Seven Winds Race 2015

Не проходим мимо, текста много не будет!  

Ну начнем по порядку. Все кто посетили нас в этом году заметили что трасса стала более скоростной, но и не утратила своей каменной жести и большого количество технических участков, добавилось большое количество контр уклонов, благодаря которым езда по затычным участкам стала быстрее и безопаснее.
Так же участники и зрители соревнований отметили высокий уровень организации соревнований! Все это сподвигло нас на продолжение своей деятельности, мы решили начать с получения юридического статуса теперь мы окредитованная городская общественная организация Федерация Экстремального Велоспорта Новороссийска сокращенно ФЭВН.

Дальше расскажу немного о планах реконструкции трассы.
Многие в курсе что трасса (а точнее участок в районе кикеров) полностью был уничтожен при замене линий электропередач.

MTB 7 Ветров: Seven Winds Race 2015

Ну как говориться «нет худа без добра», ибо разрушение этого участка сподвигло нас на создания проекта новых пролеток, более безопасных и больших, вместо старых кикеров в плоскачь! В начале марта вы уже сможете увидеть реализацию данного проекта.

А пока мы заняты созданием новых веток на трассе в районе съезжалок :

MTB 7 Ветров: Seven Winds Race 2015
MTB 7 Ветров: Seven Winds Race 2015
MTB 7 Ветров: Seven Winds Race 2015
MTB 7 Ветров: Seven Winds Race 2015
MTB 7 Ветров: Seven Winds Race 2015

Это только малая часть запланированных работ, которые мы планируем закончить к концу апреля. 
Основная идея состоит в том чтобы получить скоростную, но в тот же момент довольно сложную трассу и самое главное максимально широкую! Так же мы хотим максимально отойти от езды по хребту (запетлять трассу). Ну и еще много много чего интересного планируется построить! Так что не буду всего рассказывать, вы можете следить за нашими новостями в ВК, специально создал для этого группу где постоянно будет выкладываться свежая информация о строительстве трассы и новости о подготовке к соревнованиям. Или на моей страничке в ВК. Так что следите за новостями, в скором времени вы не узнаете нашу трассу! Ну и конечно мы будет сохранять все старые траектории по которым можно покатать практически круглый год! 

Далее я расскажу о двух намеченных мероприятиях на 2015 год: 

1.
Тренировочные сборы в конце апреля :

Изначально были планы организовать как и в прошлом году 1-й этап кубка России, но в связи с большими проблемами со спонсорами (все в один голос кричат денег нет и не будет кризис в стране) было принято решение все денежные средства оставить на организацию соревнований в сентябре, ну и так же в мае планируется очень большое количество соревнований на Юге России и в Крыму.
Но не для кого не секрет что уже на протяжении нескольких лет команда Disco и многие другие гонщики приезжают в Новороссийск чтобы раскататься перед сезоном! В связи с этим пришла идея организовать «тренировочные сборы», по сути это просто массовая покатушка большого уровня, это будет некоммерческое мероприятие, взносы будут только за подъёмы, все будет нацеленно на то чтобы приехать и покататься в свое удовольствие, с минимальной тратой средств, от нас конечно же будут организованны минимальные условия для этого, а именно места для проживания, трансферы ну и многие приятные мелочи, в число которых будет входить два заезда на время в последний день тренировок! 

Еще есть одна интересная идея по сборам, а именно сделать на открытом месте спец участок с парой контров и вылетов разного уровня, на которых все желающие могли бы оттачивать мастерство под надзором лучших гонщиков России, но пока это только лишь планы и более точная информация по этому поводу будет примерно через месяц, так что повторюсь «следите за новостями»! 

Так что всех милости просим к нам в гости, у нас всегда хорошее настроение и никогда нет проблем с транспортом, да и на пароме стоять пару дней не прийдется, как это часто бывает в это время по дороге в Крым! 

2. Финал Кубка России 25-26-27 сентября

Все уже знают, что Новороссийск удостоился статуса Финала Кубка России, чему мы почти очень рады, хотели конечно же Чемпионат России в этом году провести у себя, но не судьба.....
Но это не отменяет наших грандиозных планов на данное мероприятие, я сейчас не буду много рассказывать, но поверьте это будут самые яркие соревнования в 2015 году, будут учтены некоторые мелкие недочеты прошлого года и уже в планах много нового и интересного! Кто был у нас в прошлом году знает что соревнования были на высоте, а в этом году будет еще круче! 

Спасибо за внимание, следите за новостями! vk.com/sevenwindsrace

Ну и конечно же мы всегда рады видеть гостей нашего города, и с удовольствием поможем с организацией трансфера и другими вопросами, обращайтесь по любым вопросам : vk.com/blizzardoff

MTB 7 Ветров: Seven Winds Race 2015
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +57
  • Мнения

Комментарии (10)

+1
Veles X Power
avatar

MMmm

0
Они уже не при делах
avatar

KonstantinGordienko

+1
Успехов вам. Надеюсь, смогу приехать.
avatar

s481

0
А кто-нибудь знает, где будет Чемпионат России проходить?)
avatar

Dh_Vdk

+1
В Крыму, на Айпетри, только не там где фрирейт проводит гонки а на обратной стороне склона, там трассу будут новую строить
avatar

KonstantinGordienko

0
благодарю)
avatar

Dh_Vdk

0
Супер! С удовольствием прикатим к вам погоняться ))) Успехов вам и всего самого лучшего!
avatar

AxeL

+1
Молодцы, что делаете такое нужное дело. Остается лишь пожелать вам удачи, по-больше скромности, по-меньше самохвальства и подучить грамматику))
avatar

vk_87338907

+2
Завидуем молча. Самохвальство и ужасная граматика наш конек! Так же как и отличные соревнования!
avatar

KonstantinGordienko

0
А опыт и крепкий алкоголь — девиз! 
Думаю компанией из РнД соберемся к вам в начале сезона! 
avatar

BerlinCalling

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.