ТренировкиAuthor bikes представляет How To bunny hop

Обучающее видео, для тех, кто только начинает кататься на велосипеде. Автор рассказывает и показывает, как выучить самый простой, но очень важный трюк — банни хоп.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +42
  • Мнения

Комментарии (14)

-1
Два поста на 26.ру о том как делать банник? Не поймите меня не правильно, но думаю большинство зарегистрированных/акивных пользователей этим «трюком» в той или иной мере овладели. Надо ли оно здесь? Лично мне кажется что нет.
avatar

Gorgut

+9
Нет, это просто реклама Автора ))
avatar

Vados

+2
«Много — не мало», так ещё и по-русски ;)

Что до пользователей твентисикс (26.ru — все-таки другой портал), то за счет таких постов, имхо, их количество будет только увеличиваться, ибо google ещё никто не отменял)
К тому же большинство — не все. А то как-то неправильно получается: «twentysix.ru — для большинства, остальные — в пролете».

p.s.
Лично мне видео понравилось, я доволен. Хотя даже я, с моим ныне базовым познанием английского языка, в предыдущем видео прекрасно всё понял.
avatar

KPAnuBA

+4
Это видео русскоязычное, и в отличии от Pilgrim'овского всё правильнее объясняет.
avatar

VelosiFed

+3
доступно и «приятно» рассказывает
avatar

aacho

+1
Хороший мальчик, у него прикольные «хау ту»
avatar

Aigo

+2
Некоторым может и не надо что бы такие ролики выкладывали, а я считаю что нужно я начинающий, и мне все интересно посмотреть.Да и выше верно сказано это на русском языке надо поддерживать русских рейдеров что бы они по больше обучающего видео делали.Спасибо за видио я с женой с удовольствием посмотрел.
avatar

Weller

0
Очень мило)
avatar

bomberfox

0
Мда, «более заранее» это сильно. Честно говоря, не самое лучше how to для банника из тех, что я видел. Есть гораздо более наглядное и эффективное, и тоже на русском. И снято довольно профессионально. А парню нужно речь попрактиковать, раз уж вещает на камеру.
avatar

AleksandrSimonov

+2
видел- это хорошо, а если опубликуешь, то люди спасибо скажут.
avatar

Lexapskov

0
ссылку бы еще )
avatar

Whoisbikes

+1
Нормально, чем больше «хау ту», тем лучше. В любом случае, кто-то найдет для себя что-то полезное.

Невольно тоже сравнил с пилгримовским. Так вот, чего не хватает этом видео, так это немного дурачения и фана, слишком тут серьезно=) Вот, что главное надо поправить=)
avatar

NikolaySnegotskiy

+1
А мне наоборот нравится эта «сухость». Коротко о главном, как говорится.
Видимо, каждому своё.
avatar

KPAnuBA

0
не надо ничего править.зачем дурачиться если допустим не хочется? спецом давить из себя? ни кому от этого ни смешно не будет ни хорошо. главное ж — выбор.а он есть.
avatar

Whoisbikes

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.