ТренировкиXSA Training Camp

Тренировки: XSA Training Camp

Псто слегка не по теме ресурса, однако почему медийно не помочь ребятам в отличном начинании, авось кому будет полезно! Внутри поста подробности уже со слов авторов — XSA Training Camp.

Ты уже начал планировать как провести летние дни со своим BMXом? Если нет, то это информация для тебя!

В этом году мы проводим BMX-сборы XSA Training Camp у нас на базе, в Краснодаре!  Краснодар давно зарекомендовал себя лучшим местом в России для подготовки к соревнованиям международного уровня.

Тренировки будут проходить в XSA Training Park и XSA Backyard. Эти два легендарных спота имеют всё необходимое для поэтапного обучения навыкам катания, от начинающего райдера до про: Памп-трек, трейлы, эйр парк, тренировочная зона с поролоновой ямой и резиновыми приземлениями.Помимо этого в Краснодаре находятся ещё более десяти разнообразных парков.
Это будет турбо-прокачка по всем направлениям, связанным со спортивной составляющей и с закулисьем BMX.

Мы подготовили для наших кемперов уникальную программу, где каждому будет сформирован индивидуальный тренировочный план. Программа направлена на развитие физических качеств, контроля над велосипедом, использования фигур в парке и обучению трюкам.

Каждый вечер мы будем подкреплять физические нагрузки теоретическими знаниями о тактике на соревнованиях, методике тренировок и лекциями об индустрии экшен спорта с практическими заданиями.
Это будет незабываемое время в дружеской атмосфере с командными соревнованиями и BBQ.

Возраст: 12-17 лет.

Что входит:
— Тренировочная программа
— Лекции
— Футболка, бейсболка
— Памятные кубки
— Призы за победу в конкурсах
— BBQ
— Абонемент на месяц в XSA Training Park

Не входит:
— Проживание
— Питание
— Трансфер
— Страховка

Цена: 23.000₽

Количество мест ограничено!

Чтобы оставить заявку, переходи по ссылке. Если у вас есть вопросы — смело задавайте их организаторам в группе ВК: vk.com/xsatrainingcamp
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (0)

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.