АрхивSummerkat - третий этап

badsanta_logom2 Этот этап самоката, пожалуй, получился самым скользким из всех)) Периодически нечищенные трассы глубиной колеи напоминали бобслей, а не минидаунхилл) Тем не менее, гонка получилось достаточно веселой, особенно по второй трассе, когда пришел Зверев с мегафоном. Т.к. комментатора явно не хватало. Жалко, что несмотря на то, что была идея выбраться на гонку практически полным составом (за исключением Олега, который в этот день работал), Марина из-за учебы приехать не смогла вовсе, а Саша Амур прибыл пешком ))

Зато Вика была на высоте - упав на первой трассе, перед второй она собралась с силами и привезла всем остальным столько, что по сумме двух заездов стала первой. Отлично! Антон стал восьмым в "элите" - это очень хороший результат, учитывая количество народа и состояние трасс. Мы с Ромой и Сашей Балаевыми выступили заметно хуже - Рома, показав третье время на первой трассе, убрался на второй, и, в итоге, пропустил вперед кучу народа, Саша, продолжающий привыкать к новому велику, ехал стабильно, но медленно, я отличился на обеих трассах, убравшись один раз на первой и два раза на второй. Итоговый результат, естественно, ниже плинтуса. Ждем лета и гонок по земле, а не снегу) Желательно в горах)
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (3)

0
Вы с Ромиком отожгли на второй трассе!)
на первой к сожалению не видела.
Антон тоже молоток — на второй трассе ему пригодился мой совет с перепрыгиванием колеи :) я очень рада.
а я постараюсь вылечить свой желудок и гоняться в полную силу.
я когда прилегла на второй трассе перед съезжалкой — на меня навалилось такое отчаяние. спасибо тому, кто кричал мне над ухом: «смелей, Вика!» и я помчалась плюнув на всё и отпустив тормоза.
вообще, было очень позитивно.
но хочется уже сухих трасс, чтобы проявить свои потенциалы и полноценно получать удовольствие от катания.
avatar

victoria5000

0
+1 к сухим трассам
avatar

BICH

0
Google does not offend your prospect?
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.