АрхивНовое видео Alex'а Rankin'а

Alex снял отличный ролик о Fixed Gear, городских велосипедах с фиксированной передачей, ножным тормозом и сликами. Вас ждут банни-хопы и другие трюки. Понимайте как хотите, люди бывают разные, кто-то вообще на скейтах катается. Тем не менее, пока МТБ-индустрия затихла в ожидании начала Кубка мира, на новое видео Alex'а Rankin'а посмотреть можно.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (13)

0
на этих штуках баник делать забавно, педали то всегда крутятся. Очень своеобразное ощущение.
avatar

james

0
страшно смотреть ))))
avatar

digger

0
ванетти с выходом особенно на плоскаче понравилось!
avatar

kerasin

0
Увлеченные ребята.
Для Лондона хороший вариант, не сопрут если у кафе пристегнуть :)

Но собрать у нас такой не просто, хороших рам, колес — не найдешь.
avatar

Vados

0
[quote comment=«1295»]на этих штуках баник делать забавно, педали то всегда крутятся. Очень своеобразное ощущение.[/quote]
Не, на этих как я понял педали не крутятся, там втулки как на камах с ножным тормозом и трещеткой :) Или я ошибаюсь?

Если не изменяет память — из Франции попёрла такая тема, там популярны как раз таки ригиды со втулкой без трещётки. У них вот да, ощущения незабываемые при езде :)
avatar

PegaS

0
поржал )
avatar

ostsr

0
Ооо, товарищи из Charge bikes) Я общался с ними на Евробайке — это мегапозитивные чуваки + их стенд, имхо, был лучшим — он стоял на улице и был оформлен в виде маленького веломагазинчика в старом доме, рядом с которым стоял фонарный столб с привязанным к нему байком. Причем сходство было 100% — я раз двадцать проходил мимо, недоумевая, откуда посреди выставочного комплекса взялся этот сарай, и только вечером второго дня, когда ребята из Charge пригласили меня зайти к ним, и объяснили, как пройти, я со стыдом понял, что это не сарай, а мегакрутая декорация =)

Сама идея этих великов мне очень нравится, здоровый такой минимализм, я бы не отказался от такой штуки =) Девайс практически родом из детства) Но, к сожалению, у нас люди к такому не готовы еще, а жаль, я бы с удовольствием привез нечто подобное…
avatar

kubas

0
нененене, фиксед это как раз когда педали всегда крутятся, на то он и фиксед, а тормозят они собсно переставая крутить педали, на таких темах в Америке почтальоны гоняют.
avatar

Romirezz

0
Кирик со смотровой(кто знает тот поймёт) собрал себе фиксед и начинает гонять на нём… посмотрим что получится у него, он способный)
avatar

аноним

0
ДАда, Кирик собрал на раме ХВЗ, перекрасив ее в модные цвета. Получилось стильно и красиво) Я бы покатался на таком) Но это тема чтоб по забитому пробками городу ездить между машин. Ей богу, третий год кручу в крылатском на трековом байке с фиксед гир, — банник сделать не смогу(. Так что бардюры сразу отменяются.
avatar

аноним

0
по мойму крутая тема для поездок на работу и для прокатиться с девушкой по парку. Интересно какой бюджет надо чтобы собрать хороший фиксед.
avatar

аноним

0
[quote comment=«1303»]Не, на этих как я понял педали не крутятся, там втулки как на камах с ножным тормозом и трещеткой :) Или я ошибаюсь?
[/quote]
тут как раз тема в том, что звезда задняя наглухо связана со втулкой — едешь вперед и педали крутятся вперед. Едешь назад — педали назад. соответственно в воздухе они тоже крутятся. Едешь по лестнице и тоже крутятся, жесть короче =)

В соколях народ глумится в швиновском боксе, там можно и собрать =)

www.pinkbike.com/photo/2632908/

www.pinkbike.com/photo/2632910/
avatar

james

0
деградируем
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.