АрхивВ команде Bad Santa/Twentysix.ru дёргают за уши!

Сегодня один из самых волшебных дней для команды Bad Santa/Twentysix.ru: у одного из наших Бэд Сант день рожденья! И это не просто человек... это человек с большим сердцем, безграничным юмором, широкой душой... о нём можно говорить много хорошего, но что очень важно отметить - он идеолог команды! Именно ему пришло в голову осенью 2008 года создать команду из друзей, которые к тому же и успешные гонщики.

bad_santa_img_5768_k-umrikhin

126713946

Александр Амур, поздравляем тебя от всей души с днём рождения, желаем, чтобы твои глаза продолжали светиться счастьем, тебя окружали только хорошие люди (такие как Bad Santa ;), дальнейших успехов в MTB  и радости в твоей молодой и прекрасной семье! Оставайся таким же озорным, молодым и прикольным! Мы любим тебя!!! ;) 1_dsc27851 фото: Кирилл Умрихин, Виталик Мартиняхин, Юрий Блажко
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения

Комментарии (10)

0
С Днем Рождения!!!
avatar

Dark blue robat

0
Поздравляю!
avatar

kubas

0
мы любим тебя, Сашка! Ты стильный, крутой, прикольный и наш любимый! =)
avatar

victoria5000

0
Саша, с днем рождения! Успехов тебе во всем, любви, здоровья и благополучия твоей семье! и конечно же удачного сезона, Санта!
avatar

аноним

0
Хеппи пездэй, тьфу ты бездэй!
avatar

SiriuS

0
Сашка, с днем рождения! Удачи во всех начинаниях, любви безграничной, друзей настоящих побольше и исполнения всех желаний =))

АКА Mariko
avatar

Bad Santa

0
С Днем Рожденья!!!
avatar

Vozdushniy

0
С днем рождения!
avatar

Val

0
Спасибо всем очень приятно)))!!!
avatar

аноним

0
В комманде похоже дескриминация по половому (или потолковому) признаку… Эх вы, барышню поздравить забыли. Вика, с днем рождения!!!
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.