АрхивTroy Lee Designs D3

Мы все любим шлемы Troy Lee Designs D2 - уже несколько лет они являются стандартом, на который пытаются равняться все остальные. Но, судя по всему, D2 уходит на покой - на сайте Troy Lee Designs появилось видео с участием Сэма Хилла и прототипа шлема D3!

hill Не стоит волноваться раньше времени - тестирование не подразумевает тестов шлема путем ударов Хилла в этом самом шлеме о разнообразные препятствия. Хилл просто красиво катается, его фотографируют, а посетители сайта Troyleedesigns.com пытаются разглядеть, чем же новый D3 отличается от D2. Пока замечена явно улучшенная вентиляция, и изменившийся дизайн верхней части. Сроки, когда новый D3 будет представлен публики, пока неясны, но, скорее всего, это случится осенью этого года, причем есть вероятность, что в коллекции одновременно будут существовать и D2 и D3. Ждем с нетерпением :) Видео со старым Хиллом и новым D3 можно посмотреть по ссылке А вот кадр из него -  отчетливо видно новое большое вентиляционное отверстие: samhillftwill09DSC_7929
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (4)

0
Шлем разглядел, но пришлось помучатся с остановками после 1/3 видео… Посмотрим…
avatar

Val

0
И получается, получается, получатся 'the' XDD
avatar

ostsr

0
Видео прикольное :) Шлем тоже!
avatar

kuzlich

0
Да просто прогрессивная воздуходувка уже правило. Я когда в МЭИ учился понимал что такое проточная вентиляция. Сейчас дали технологии в люди. Скоро шлема будут «дышать» так, что одел, и маска не потеет, и голову ветер обдувает. Ибо технологии надо «хранить», пока не настанет ахтунг в конкуренции.
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.