АрхивОтзыв рулей Sunline V1 Carbon

sunlinev1carbon Европейский дистрибьютор Sunline, компания MMO Sports, объявила об отзыве всех карбоновых рулей Sunline V1 carbon в версии с креплением выноса под 31.8мм. По сообщению MMO Sports, эти рули имеют существенный  недостаток, который может привести к поломке руля во время катания.

MMO Sports также обращает внимание, что проблемы с рулем возникли из-за нарушения технологического процесса его производства - конструктивных недостатков у руля нет. По некоторым сведениям проблема заключается в том, что в месте крепления выноса нету усиления - рули ломаются именно там, и, по отзывам тех, кто сломал такой руль, карбон в этом месте чересчур тонкий. Все рули Sunline V1 Carbon должны быть демонтированы с велосипедов и возвращены дистрибьютору, у которого была совершена покупка руля. Если вы знаете кого-то, у кого есть такой руль - как можно скорее уведомите его об этом отзыве. В случае возникновения проблем, можно написать по адресу info@mmasports.com Недостаток имеют только Sunline V1 Carbon для выноса диаметром 31.8мм. Все другие рули Sunline, в том числе и V1 Carbon 25.4мм, произведены с соблюдением всех необходимых технологий - с ними все в порядке.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • 0
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (10)

0
во какая шикарная новость!!! я как раз сломал руль около крепления выноса!!! и мне отказали в горантии(((, а теперь не отвертятся!!!!))) я просто счастлив))) хотя и опять бы купил этот руль )) так как он лёгкий)
avatar

аноним

0
это его теперь придется на chainreaction обратно отправлять?
а у нас кто-нибудь занимается этим брэндом?
avatar

goodman

0
У нас его продают СатурнСпортГруп, которые торгуют 661. В Сокольниках, в подвале на стороне Зенита
avatar

kitkoopa

0
2 goodman Мне кажется нет. Это так же как и с рамами норко. Начхать где был куплен байк, поменяют тебе раму в любой торговой точке.
avatar

vehdetta

0
офигеть, а я думал его брать как раз
avatar

thresh

0
так одно дело поменять а другое дело возвратить деньги не думаю что магаз в котором ты не покупал эту весчь будет возвращять тебе деньги
avatar

аноним

0
карбон говно!))
avatar

аноним

0
на самом деле, они должны связаться со своим поставщиком и решить свой вопрос с деньгами, не затрагивая покупателя. т.е. производитель возвращает бабки дилерам в Европе, те возвращают бабки дилерам в РФ, представитель в РФ возвращает покупателю. Главное, чтобы продавец или администратор, или кто там будет в магазине — это понимали.
avatar

аноним

0
Блин, только недавно привез такой руль своей девушке. А что, часто рули ломали? Статистика есть?
avatar

аноним

0
[quote comment=«5708»]Блин, только недавно привез такой руль своей девушке. А что, часто рули ломали? Статистика есть?[/quote]
если есть планы строить серьезные отношения с девушкой, то лучше менять не взирая на статистику)))…
avatar

stringer

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.