АрхивЗаводская команда Banshee появляется в 2010

В Banshee Bikes давно к этому готовились, но, все-таки, это тяжело было себе представить. Итак, в 2010 году производитель рам для Бендера открывает свою собственную команду уровня кубка мира. С нуля она не создается, вместо этого под крыло Banshee переходит уже существующая команда Team Geronimo, которая будет выступать на байках Legend Mk II в даунхилле и Rampant - в байкеркроссе.

Прототип Legend MK2, о котором мы уже писали в отдельном обзоре: Готовый выставочный вариант: Подбор команды для первого гоночного сезона может удивить - все без исключения гонщики засветились на этапах кубка мира разве что участием, лучший гонщик имеет опыт попадания в top80. Возможно, расчет сделан на быстрый прогресс (в таком случае это будет огромной имиджевой победой для Banshee). Итак, в команде братья Michael и Brian Buell (уже два года выступают за Team Geronimo, Michael - #294 мирового рейтинга по 4х, Brian - №101 по 4х), а также новобранцы Rachel Bauer (#22 по 4х, #40 по DHi), Graeme Pitts (#354 по DHi) и Cody Eichhorn (#118 по 4х, #259 по DHi). Все кроме последнего - американцы, Cody - австралиец. А вот уже и Rachel Bauer с командной версией рамы: Видео с одним из сильнейших гонщиков команды Cody Eichhorn'ом:

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (9)

0
Рама отличная! Из всех последних мне больше всех нравиться
avatar

patrekey

0
легенда крутая. но там были проблеммы с изнашиванием какой то оси в подвеске
avatar

аноним

0
[quote comment=«6125»]легенда крутая. но там были проблеммы с изнашиванием какой то оси в подвеске[/quote]
Копс, ты жжешь, эту «проблему» наверняка уже устранили, раз уж и тебе о ней известно, то, думаю, конструкторам тоже))… Легенда оч клевая!
Интересно будет понаблюдать за прогрессом гонщиков в составе Баньши. в любом случае дело затеяли благородное…
avatar

stringer

0
Все косяки устранили во второй версии. Это в первой были проблемы с осями и не только. А сейчас эта рама — конфетка!
avatar

lifegiver

0
Шаг с приглашением далеко не топовых гонщиков беспроигрышный. Если будут хорошие результаты, то можно сказать, какая отличная рама Баньши. Если результатов не будет, то все можно списать на плохих райдеров.
avatar

аноним

0
Пасморим чо будет ))) забавно )
avatar

Werewolf

0
хых думал видюшка с баншей будет а там Gaint ((((((((
ну ничё ) видос норм ))
интересно а скок стоить будет легенд стоить?
avatar

maskula

0
Цена первой легенды около 2200 долларей. Тк вторая легенда это просто замена первой то цена такой же и останется имхо.
avatar

vehdetta

0
Ну я думаю цена упадет. Т.к. первую версию выпустили ограниченной партией. А вот вторая пойдет в тираж, соответственно будет чуток дешевле.
avatar

lifegiver

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.