АрхивNorco расстается с Беном Бойко

boykoТим-менеджер Norco Cycles только что объявил о том, что фрирайдную команду Norco покидает звезда слоупстайла, победитель Kokanee Crankworks Slopestyle 2007, райдер Бен Бойко (Ben Boyko). Бен выступал за Norco Factory Team на протяжении трех последних лет.

Помимо участия в различных слоуп-стайл контестах, Бен также принимал непосредственное участие в тестировании и проектировании фрирайдных байков Norco - к примеру, слоупстайловый Empire 5 разработан при его непосредственном участии. Однако Norco Factory Team отнюдь не сокращается - место Бена занял молодой и очень перспективный канадец Сэм Дюк (Sam Dueck). Сэм уже отметился на слоупстайл-сцене заняв в этом году 5е место на Kokanee Crankworx Slopestyle и второе на слоупстайл-контесте Goat Style. Что же касается Бена Бойко, то пока нет информации о том, за какой бренд он будет выступать в 2010м году. Но ясно одно - столь талантливый райдер вряд ли останется без внимания спонсоров.

boyko600фото: harookz.com

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (8)

0
за Specialized гонял бы лучше, на стиль!
avatar

аноним

0
Только не за трэк — нам и МакКола хватает.
avatar

racerx

0
Сволочи! они уволили Бэна! Х(
avatar

аноним

0
Берклоза и Маккола не заменить. В Джиант его ) Дх подымают, пусть и СС воспрянет в комманде.
avatar

аноним

0
Чо хохлов погнали, перед выборами в Раду или еще там в кого чтоль? Интересно, куда он денется. Если в сраный джайнт, то эт будет эпик фейл.
avatar

Werewolf

0
В джаенте уже есть Грэм Агассис)
avatar

sergey

0
Так а какие варианты остались? предлагайте)))
avatar

аноним

0
(((
Продаю свой норко.
avatar

аноним

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.