АрхивРаздел "события" запущен

Ура, мы запустили раздел события, который должен заменить вечно теряющиеся посты с анонсами ближайших соревнований. Теперь их список расположен в боковой колонке прямо на центральной странице. При этом гонки могут добавлять сами организаторы - никаких особенных прав для этого не нужно.

Так выглядит список событий на центральной странице Созданы две группы по дисциплинам - "даунхилл" и "слалом/байкеркросс". В этих группах можно создавать события, а также оставлять там сообщения через наш твиттер (например, через ленту). Ссылка на раздел "события" в группе "даунхилл" Раздел "события" в группе Создание нового события Страница самого эвента P.s.: в боковой колонке отображается общий список событий - сразу из всех групп. Если у вас есть скрытая группа на twentysix.ru - событие в группе также будет скрытым от остальных пользователей.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения

Комментарии (7)

0
не, всё-таки предъява есть. К примеру заходим в Балаклаву и видим, что ссылка не кликабельна. Можно исправить?
avatar

Baf

0
спасибо! очень удобно! а то я все время ищу эти даты )))
avatar

mariko

0
Будет ли возможность прикреплять темы на сайте к мероприятиям? Т.е. чтобы зайдя в мероприятие можно было почитать о нём подробнее
avatar

Baf

0
упс, увидел
avatar

Baf

0
Ага, есть такой баг. Только wmode прописать не можем, так как баннер к нам приходит со стороны. В итоге скоро переставим его просто.
avatar

Val

0
баннеру в шапке пропишите wmode transpartment — может jibmre в написании допстил, короче прозрачность, а у вас меню не может поверх вылазить
avatar

Varkolak

0
Сайт все растет и растет. Скоро как Пинк будем)))Так держать!
avatar

kuzlich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.