АрхивCanadian Corner

boneyard150 Райдеры со всего мира считают Канаду, и, в особенности, Британскую Колумбию, лучшим местом для катания на байке.  Крупнейший в мире байк-парк Вистлер (Whistler), гора Сайпресс (Cypress mountain), Скалистые горы (Rocky mountains) - все это находится именно там, на западном побережье Канады, давшим название целому стилю катания - Норшору (North Shore).

Если встать на шоссе, ведущее из Ванкувера в Вистлер, то с одной стороны от вас будет океан, а с другой - обрывающиеся прямо в него Скалистые Горы, покрытые лесом. И лишь узкая полоса шоссе отделяет их друг от друга. Такого пейзажа больше нельзя увидеть нигде! А в сочетании с лучшим в мире байк-парком, огромными горами, покрытыми лесом и огромной популярностью велосипеда Канада становится, пожалуй, лучшим местом, в котором может жить маунтинбайкер. Нам, к сожалению, до Канады пока далеко, и, чтобы несколько восполнить этот пробел, мы открываем новый раздел сайта - Уголок Канады, он же Canadian Corner.  Вести его будет Михаил "Werewolf" Каменский - человек, неравнодушный к Канаде, норшорам и правильным канадским железкам. И, что немаловажно, часто общающийся с райдерами и производителями железок из Британской Колумбии. Да, этот раздел будет посвящен не гонкам, а, скорее, фрирайду, трейлам, норшору и прочим составляющим Канады. Поверьте - там есть на что посмотреть, и что почитать... А для начала вашему вниманию предлагается интервью с Дэном Кованом (не путайте с Джоном Кованом) - оно появится сегодня. Мы надеемся, что вам понравится новый раздел) waterfall
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • -1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (7)

0
еееее!
давай, Михуил!
покажи всем КАКНАДУ!))))))))))))))
avatar

Bern

0
Здорово, что будет такой раздел. Интересно почитать
avatar

Bars-zerwick

0
класный раздел!
может они поделятся своими секретами строительсва )
avatar

аноним

0
Хм, секретами строительства можем поделиться, если прям надо, то можно попробовать создать некое how-to ) К сожалению, некоторые из обязательных к исполнению моментов у нас тут невозможны, по некоторым причинам )
avatar

Werewolf

0
Очень жаль. Хотелось бы узнать побольше о шорах именно в россии и как и делать в наших условиях.
avatar

аноним

0
кул
avatar

freeuse

0
оке оке, к сезону попробуем.
avatar

Werewolf

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.