Профайлы и интервьюBergamont Hayes World Downhill Team

Еще один профайл от зарубежных райдеров. В этот раз это новая команда на мировой сцене даунхилла — команда Bergamont Hayes World Downhill Team. В интернете анонс команды и достаточно странная фотосессия спортсменов появились еще в январе, пришло время и twentysix

Профайлы и интервью: Bergamont Hayes World Downhill Team

Итак, компания Bergamont и концерн Hayes рады объявить о формировке команды Bergamont Hayes World Downhill Team. В команду вошли всего три человека, но какие! Кейси Браун, Эдди Мастерс и Джек Муар, определённо, способны заставить всех вокруг напряжённо следить за их перемещениями по миру, которых в текущем году запланировано немало. Это поездки на все этапы Кубка Мира, на некоторые этапы  европейских чемпионатов IXS, на популярные в последнее время городские гонки и, конечно, на Crankworx, как в Европе, так и в Канаде.

Профайлы и интервью: Bergamont Hayes World Downhill Team 
 
Кейси Браун всего за два года участия в Кубке Мира успела стать одной из явных фавориток любых соревнований. В 2012 году она приехала четвёртой на этапе в Норвегии, и тогда всем стало ясно, что Кейси – серьёзный соперник даже для быстрейших из гонщиц. По уровню катания Кейси не уступает половине мужчин, ну и достаточно посмотреть видео с прошлогоднего контеста Whip Off в Вистлере, чтобы понять, что эта девушка может действительно многое. 

Профайлы и интервью: Bergamont Hayes World Downhill Team 
 
«Я очень рада этому сотрудничеству – новая команда оказывает действительно серьёзную поддержку. Думаю, в грядущем сезоне будет много интересного, ну и весёлого, конечно, тоже. Энтузиазма у меня сейчас больше, чем когда-либо, и теперь уже хочется показать миру всё, на что я способна,» — говорит Кейси.
 
Второй участник новой команды – Эдди Мастерс из Новой Зеландии, ранее мало кому известный, но в 2013 году уже заработавший себе отличную репутацию. Эдди отличается весьма ярким и узнаваемым стилем, и руководство Bergamont поистине счастливо видеть его в составе новой команды.

Профайлы и интервью: Bergamont Hayes World Downhill Team 
 
«Думаю, наступающий сезон несёт мне много интересного. К тому же, я теперь в отличной команде, у меня есть замечательные велосипеды и экипировка – а что ещё нужно, чтобы выйти на новый уровень? Вообще, катаюсь и гоняюсь я исключительно ради удовольствия, и полагаю, что с такими товарищами по команде, как Джек и Кейси, скучать мне точно не придётся.» — Эдди «Шлёпанец» Мастерс.

Профайлы и интервью: Bergamont Hayes World Downhill Team 
 
Для девятнадцатилетнего Джека Муара прошедший сезон был его первым в категории «элита». Джек дважды вошёл в тридцатку на этапах Кубка Мира и хорошо выступил на некоторых гонках IXS. В этом году он вполне обоснованно метит в двадцатку.
 
Профайлы и интервью: Bergamont Hayes World Downhill Team

«Ну, сказать, что я рад – это ничего не сказать. В новой команде меня устраивает абсолютно всё, и я уверен, что новые спонсоры помогут мне достичь поставленных целей в этом сезоне.» — Джек Муар.
 
У новой команды внушительный список серьёзных спонсоров, и можно не сомневаться, что гонщики будут использовать лучшее оборудование из возможного, без которого, разумеется, невозможно бы были наивысшие результаты. Мы бы хотели поблагодарить за поддержку такие компании, как Bergamont Bikes, Manitou, Answer, Sun Ringle, Wheelsmith, Bell Helmets, Loose Riders Clothing, 7iDp Protection, SRAM, Maxxis tires, Ti Springs.com
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения

Комментарии (8)

+5
Странно, что этот пост не Веломир сделал )))
avatar

lifegiver

0
бывает и такое))
avatar

tanya

0
Ничего странного, просто ты не в курсе кто такая Таня )
avatar

koshak

+7
вип во вьетнамках это сильно!) 
avatar

CIX

+5
«В команду вошли всего три человека, но какие! Кейси Браун, Эдди Мастерс и Джек Муар» — определённо это непонятно кто!
avatar

maxxis

+8
Для нас — да, непонятно кто, особенно если учитывать, что мы кроме как за Кубком Мира и Чемпинатом Мира, мало за какими гонками следим. Да и большинство способны узнать только топ 20, а то 10 райдеров в рейтинге UCI. 

В этом сезоне Эдди Мастерс на прошлой неделе занял второе место на Чемпионате Океании, обогнав Коула, Макдоналда и своего брата Вин Мастерс, а это уже что-то. Посмотрим что сезон покажет. 
avatar

tanya

+22
Я думал что катать по мокрой трассе в шлепанцах это исключительно русская тематика… но как видно ошибался, они еще и випуют)) Пожелаем удачи ребятам на КМ ))) Прикольно что новых команд становится все больше.
avatar

AxeL

+1

 

«Надо заказать ботинки с шипами»

avatar

Nik

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.