Профайлы и интервьюOisin O'Callaghan останется с YT на 2022 год



А YT Industries не уходит из гонок Кубка Мира, как заявлялось ранее.

Всё не так просто, как казалось изначально. YT разогнали конкретно YT Mob, при этом оставив из старого состава одного Ойсина. И судя по его словам — в новую команду YT наберут ещё несколько человек.

Я многому научился за первые два года работы в YT Mob и должен поблагодарить Мартина Уайтли и моих товарищей по команде за понимание и поддержку на трассе. У нас сложились отличные отношения с сотрудниками YT, которые я очень ценю, и мы продолжим сотрудничать с YT в течение следующих пары лет.

Официального объявления о команде еще не было, но в 2022 году я присоединюсь к гоночной программе под руководством Эрика Ирмиша. У него есть опыт успешного управления командой, опыт участия в гонках и испытаниях в составе отдела R&D, и он хороший парень, которому я доверяю. Я очень хорошо лажу с YT Tues, и с нетерпением жду гонок Кубка Мира в этом году. Постараюсь стать хорошим гонщиком в элите. — Ойсин О'Каллаган

Хитрожопости и изворотливости YT можно позавидовать, но меня они уже начинают подбешивать. Уходят, он не совсем. Разгоняют, но не всех. Какой-то всратый кликбейт и бездуховный бизнес в нашей тёплой и ламповой гоночной среде.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +25
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+13




avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.