Профайлы и интервьюДжи Афертон возвращается в гонки!


После своего одновременного эпичного и страшного падения Джи сразу занялся восстановлением и был серьёзно настроен вернуться в гонки. Судя по всему — время пришло, Джи возвращается на Red Bull Hardline!

Само восстановление Джи после таких серьёзных травм — уже тянет на подвиг. Но обладателю 9 побед на КМ явно этого мало и с самого начала Джи заявлял, что хочет вернуться в гонки. Правда Red Bull Hardline как-то не выглядит самым очевидным выбором для первой гонки после падения с высоты более 30 метров.


После тяжелой аварии ты не думаешь, что сможешь снова участвовать в гонках или даже снова кататься. Но когда я начал понемногу восстанавливаться, участие в Red Bull Hardline стал выглядеть весьма заманчивым.

Пока я был травмирован, у меня было много времени поразмышлять о Red Bull Hardline. И снова быть в форме для катания на таком уровне — было моим главным стимулом. Это мотивировало меня проводить эти долгие часы в спортзале.

Выбор самой сложной гонки в мире для возвращения, возможно, не самая лучшая идея после реабилитации. Но я упорно тренировался и чувствую, что еду хорошо. Не собираюсь прыгать выше головы и замахиваться на подиум. Моя цель — проехать Hardline и получить от этого море удовольствия! — Джи Афертон


Рвению и силе воли Джи можно только позавидовать. Надеемся, у него всё получится!


?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+13
на днях его вспаоминала. Он весьма импульсивный человек, но пусть всё получится)
avatar

victoria5000

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.