Профайлы и интервьюMark Wallace уходит из Canyon


Похоже, в Canyon наметились серьёзные перестановки. После 6 лет плодотворного сотрудничества шустрый канадец Марк Уоллес переходит в новую команду.

Следуя известной пословице «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» — про Марка Уоллеса можно сказать только самые хорошие вещи. Ведь его другом и наставником, который и привёл его в профессиональный скоростной спуск, был Стиви Смит! С 2013 года Марк постепенно вырос в отличного и быстрого спортсмена, который регулярно приезжает в первую часть финишного протокола, и ему не страшен переход на Топ30 для финала в следующем году.


Райдер, спортсмен, член команды, друг — после 6 удивительных лет пришло время сказать СПАСИБО, «ШАРКИ» (его по-дружески называют «Акулёнок»). Спасибо за невероятную поддержку команды. Спасибо за твой энтузиазм на велосипеде и вне его. Спасибо за хорошее время проведённое вместе. И последнее, но точно не менее важное: спасибо за то, что ты такой хороший человек. Мы очень благодарны за время, которое смогли разделить с тобой в команде Canyon Factory Downhill Team, и за все хорошие моменты. В твоем личном и профессиональном будущем вся команда Canyon желает тебе только самого лучшего. Береги себя, мы уже с нетерпением ждем возможности увидеть тебя снова — на трассах или в боксах предстоящего сезона Кубка Мира по даунхиллу. Будь здоров! — Canyon Bicycles

В Canyon сделали хорошее прощальное видео для Марка, прям любо-дорого глядеть.


Марк точно не уходит из скоростного спуска, но куда именно он отправится пока неясно. Поговаривают, что может уйти к другим канадцам в Norco, будем посмотреть!
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +42
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+8
Кайфово сняли, сам даже скучать начал.
avatar

Alkach92

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.