Профайлы и интервьюJordan Williams переходит в Specialized Gravity Racing


Действующий Чемпион Мира среди юниоров Джордан Уилльямс встретит свой первый сезон в элите, гоняя за Specialized. А из Specialized Gravity Racing турнули другого гонщика.

Как мы знаем — Madison Saracen устроили большое сокращение перед сезоном 2023 года, даже новоиспеченного Чемпиона Мира отправили на мороз. Но такой ценный актив не мог остаться без внимания других команд и Джордана быстренько пригрели в Specialized Gravity Racing, где он составит компанию Лоику Бруни и Финну Айлсу.


Тех, кто активно следит за КМ — удивит, что в составе не хватает ещё одного имени, ведь в прошлом году за Specialized Gravity Racing выступали трое и третьим был Крис Грайс. Да, в 2023 он не числится участником Specialized Gravity Racing, хотя остаётся под крылом Specialized и продолжит выступать. Вот такая «Санта-Барбара.»

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +25
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (9)

+25
А могли бы и не нанимать и сэкономить бабки
Да, Вилли?
avatar

Alexander_skh

+7
Я конечно не специалист, но взвешенный гоночный движ должен поднимать престиж бренда, и это в итоге идёт на пользу прибыли. Не?..
avatar

GeraRuckus

+10
Для увеличение прибыли надо было чтобы Спеш с ОнлиФанс контракт заключил на взаимовыгодных условиях. Правда девушек амбассадоров у Спеша не осталось, увы, распустили всех!
avatar

TApoK

+10
Значит для эндуро-сегмента есть возможность)
avatar

GeraRuckus

+10
Я про комментарий отсюда 
Где было «врёте вы все, сотрудники увольняются не ради гонщиков»
avatar

Alexander_skh

-12
раскрыть комментарий
avatar

Willy

+10
Любопытно что я неправильно понял

Новость:
Наш приоритет — лучше обслуживать гонщиков...
Комментарий:
Мы трансформируем компанию вокруг нашей цели — двигать планету вперед. зарабатывать бабло. Наш приоритет — лучше обслуживать гонщиков прибыль, розничных продавцов и сообщество ради прибыли, а также быть лучшим местом для инноваций и роста наших товарищей по команде для прибыли.
avatar

Alexander_skh

0
Действительно. Написали, что приоритет лучше обслуживать гонщиков и наняли гонщика. Значит не соврали! Молодец. Переиграл и уничтожил.
Последний раз редактировалось
avatar

Willy

0
Теперь будет заруба между спешом и сантой? Или сантовский Голдстоун уже в элите будет гонять? 
avatar

amstafff

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.