Профайлы и интервьюYoann Barelli прощается с Guerrilla Gravity


Йоанн Барелли был первым настолько известным спортсменом, который подписал контракт с брендом Guerrilla Gravity из Колорадо, США. И вот, спустя 2.5 года сотрудничества, обладатель трёх яичек и амбассадор безумств Йоанн объявил что пришло время прощаться.

Об этом Йоанн рассказал на своей страничке: "После невероятного 2,5-летнего совместного путешествия пришло время нам с Guerrilla Gravity расстаться. Наше сотрудничество было просто потрясающим, и я буду дорожить каждым моментом, который мы разделили на трассах и вне их." Йоанн отметил, что вся команда GG стала ему как семья, а их велосипеды и поддержка были большой движущей силой, но настало время перемен и новых возможностей. Кто именно взял под своё крыло Барелли пока не сообщается.


Вообще спонсорские контракты обычно подписывают на определённое количество лет, а случаи окончания контракта в середине года большая редкость, и зачастую такое случается из-за больших разногласий между спонсором и спортсменом. Но прощальный пост Йоанна больше пропитан любовью и благодарностью, чем каким-то негативом. Поговаривают, что из-за пандемии COVID-19 (помните было такое время?) и перенасыщенности рынка велосипедов у Guerrilla Gravity теперь финансовые проблемы. Компания больше не может позволить себе спонсорство, так что стороны расстались по обоюдному согласию. Что будет с любительской командой Йоанна Into the Gnar Progression Team тоже неясно, хотя от неё новостей уже год как нет.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (7)

0
Блин, а я этот пост вчера увидел, лайкнул фотку и дальше пошёл, не стал читать описание :-(
avatar

SergeiZ

0
Судя по последнему фото,  у них там тоже есть, свои, «Слёзы Наливаича»?) 
avatar

amstafff

+5
Brunox Deo  был за 1000 лет до всяких Заливаечей.
И в наших краях продавался.
avatar

DenisPonomariov

+14
Забористые, судя по отзывам. Правда, остальные отзывы в духе «amazing»


avatar

SPY

+28
В любом случае ему максимальный респект и лучи поддержки в новой команде (практически уверен, что он уже что-то нашёл). Такие люди тащат МТБ вперёд на своих плечах и катят на своих, ну вы поняли…
avatar

Chute

0
трёх яичках?)
avatar

ZhdenVRN

0
Обычное дело, когда вписываешься в стартап
avatar

lorinser

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.