Профайлы и интервьюWyn Masters теперь на спонсорстве iXS


Несмотря на то, что GT продлили контракт с Вином Мастерсом ещё на 3 года, гоняться он будет не в заводской команде GT (которую закрыли), а в The Gravity Cartel — Rogue Racing. Команда новая, появилась на базе команды Rogue Racing и целой кучи частников. Так что Вину пришлось искать себе дополнительных спонсоров и одним из них стал iXS.

С 2019 года Вин гонял в экипе от Alpinestars, но с сезона 2024 года он переходит на iXS. Его программа поддержки молодых и талантливых спортсменов некуда не денется и совместно с GT будет поддерживаться iXS.

Мы рады приветствовать Вина в нашей семье. Мы все разделяем страсть к нашему любимому виду спорта, и Вин станет больше, чем просто отличным спортсменом. Его страсть к поддержке начинающих райдеров и частников прекрасно сочетается с нашими ценностями и обязательствами в iXS Downhill Cup. Несмотря на то, что официальное партнерство начинается только сейчас, у нас уже есть отличная история с участием Вина в наших гонках и организацией легендарной "НEгонки" во время пандемии Covid-19 — Паскаль Хаф, управляющий директор iXS




Безумно счастлив присоединиться к семье iXS и стать частью бренда, который разделяет то же видение, что и я, помогая развивать таланты через свои гоночные серии. Я участвовал в кубках iXS по даунхиллу с тех пор, как начал гоняться в Европе, а теперь прошел полный круг и буду выступать за них, это особенный момент. Также очень круто наконец-то стать партнером по команде с Сэмом Бленкинсопом (Sam Blenkinsop) по прозвищу Джейсон, вероятно, одним из моих лучших друзей, а также человеком, с которым я катался всю свою жизнь. Я с нетерпением жду, когда мы все вместе сделаем несколько отличных вещей! — Вин Мастерс


Вин и Бленки даже отсняли совместный экшон в Квинстауне.










Мини-экшон в видеоформате.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +35
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (1)

+8
Ой, а тот iXS и этот iXS это оказывается один и тот же? Я думал, честно говоря, что кубки и шмотки — просто коллизия трёхбуквенных абревиатур…
avatar

lokki

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.