S&B FilmsФильм КОНТАКТ. Тизер#1

КОНТАКТ — это первый полнометражный фильм о маунтинбайке и BMX производства S&B Films(Smoke&Bike). Съемки фильма будут длится весь год в разнообразных уголках Украины с участием сильнейших райдеров страны.



КОНТАКТ — фильм о людях, для которых велосипед стал неотъемлемой частью их жизни, преодоление препятствий — частью характера, стиль катания — их сущностью. В фильме вы увидите бескомпромиссное катание, захватывающие трюки, интересные локации, скорость и драйв.
 
«Мы не стремимся снять фильм про велосипед. Нет. Без человека (райдера) это просто дорогой кусок железа. Все дело в людях. То, что они делают с этим велосипедом, то как они это делают. Через что им приходится пройти, что бы научится этому. Ради этого стоит посмотреть фильм» S&B Films

Героем первого тизера к фильму стал Вася Лукьяненко, один из сильнейших BMX райдеров команды RedBull, участник и призер множеств отечественных и зарубежных соревнований. 

Примерно каждый месяц будет выходить новый тизер рассказывающей про героев фильма. Премьера же  состоится в 2014 году.
 

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ
 
Валентин Попов 


Богдан Авращенко 
 


 Сергей Симоненко


Дмитрий Яструб 


Сергей Рычагов


Вася Лукьяненко


Василий Капущак


Кристина Конвисарова


Андрей Джибраил

 
Фильм выходит при поддержке лучших в мире партнеров:
 

GoPro — экшен камеры нового поколения, завоевавшие доверие по всему миру. Безоговорочный лидер в данной области, пользуется популярностью не только среди спортсменов, но и в киноиндустрии. Благодаря поддержки компании GoPro, фильм будет иметь четкую картинку и безупречное качество даже в режиме slow motion. 


Cube — всемирно известный велосипедный бренд. Немецкое качество, превосходный дизайн и высокие технологии — то, что делает велосипеды Cube выбором №1 для многих райдеров. 
 

Veloman Extreme — сеть велосипедных магазинов. Большой выбор велосипедов и компонентов к ним, квалифицированные веломастеры и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот залог успеха, считают в Veloman Extreme. 


Troy Lee Designs —  производитель вело одежды и экипировки, известный оригинальным оформлением своей продукции. Компания предлагает полный комплект всего необходимого для любого райдера, при этом сохраняя неповторимость эксклюзивного подхода к оформлению любой вещи.
 

Veloonline.com — сеть велосипедных магазинов доказывающая свой безупречный сервис вот уже больше 12-ти лет. Онлайн магазин, доставка по Украине, сеть веломастерских, широчайшая линейка велосипедов известных брендов, большой выбор компонентов и аксессуаров. Все это гарантирует неизменное удовольствие от покупок. 
 
    
Rover bicycles при поддержке Bicycle shop — велосипедный бренд, специализирующейся на производстве велосипедов для форкросса и кросс-кантри. Удовольствие во время езды, ощущение свободы и независимость в движении — вот результат трудов компании Rover. Прибавьте к этому смелый дизайн и спортивную резвость, и рамы Rover не оставят вас равнодушным. 
 
«Что может быть лучше, когда люди объединяются ради общей цели? Без наших райдеров и партнеров проект не имел бы шансов на существование. Нам, как создателям приятно ощущать эту поддержку. Прекрасные компании и отличные люди помогают развивать велокультуру посредством видео, а мы в свою очередь помогаем райдерам быть на слуху, а компаниям процветать. По-моему это лучшее сотрудничество на сегодняшний день. Спасибо всем, кто поддерживает нас» S&B Films
 
За всеми обновлениями и новостями проекта можно следить на страницах S&B Films в соц. сетях:
ВКонтакте
Facebook 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +29
  • Мнения

Комментарии (9)

+2
Давайте качественное видео и хорошую операторскую работу...
Верим и ждем.
avatar

BEAR

0
тизер не отражает наличие мтб конечно, как и интриги все это увидеть. Хотя смонтирован прикольно.
Последний раз редактировалось
avatar

Aigo

+1
каждый тизер — только рассказ об одном из героев. следующий будет про мтб.
Последний раз редактировалось
avatar

dab

+2
ааааааааааааааааааа
я слоооооооооооооу))))
Последний раз редактировалось
avatar

Aigo

+1
Судя по превью, Васю Лукьяненко играет Шайа Лабаф....
меня интересует кто будет ирать Попова, Рычагова, Авращенко??? 
на роль Конвисаровай, ИМХО, подошла бы Гвинет Пелтроу)))
Последний раз редактировалось
avatar

botya

-2
да-да, четкая картинка и безупречное качество это уж точно про ГОПро! Особенно про последние их поделки. Качество закончилось у них на первой модели, остальное просто шлак. Конечно для спонсируемых ими гонщиков, получающих камеры десятками и бесплатно, проблем никаких, из десяти камер хоть половина наверно что-нибудь снимет. А как быть тем кто на свои деньги покупает недешевую камеру, а она потом то работать отказывается, то флешку сжигает со всеми файлами, то просто умирает как раз к началу сезона? Наверно покупать сразу десять штук, ага. Про мелочи вроде расовой ненависти ГОПры почти ко всем флешкам в мире можно не вспоминать, это правда мелочи, с этими изделиями китайского автопрома и посерьезнее проблем хватает. Вобщем наболело, пора мне пост написать про мое личное отношение к камерам этой конторы, сЮбъективное, но зато непредвзятое.
avatar

Kapusta

+1
это все карма. у меня все норм, у друзей моих все норм))
avatar

AleksandrSimonov

0
А твоего мнения разве кто-то спрашивал? Я уже понял что у тебя все норм, в любой ситуации, так же как и у твоих друзей из ТС.
avatar

Kapusta

+1
у меня за 2 года съемок на GoPro проблемы возникли только один раз и то по вине бракованой карточки.
avatar

dab

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.