S&B FilmsКрымский отпуск S&B Films

Крым.Горы. Май! Примерно такие мысли согревали меня долгими зимними вечерами. В реальности же поездка превзошла все ожидания.
Во-первых, удалось отлично покатать. Алуштинские трейлы восхитительны, жаль из-за плотного графика, на катание было всего 5 дней.
Во-вторых, наснимали огромное количество материала (300ГБ!) для нашего фильма КОНТАКТ. Новый тизер, с участием Валентина Попова, выйдет уже совсем скоро. 
В-третьих, посетили два крутейших ивента — СуперД в Алуште и UCI Freerate на Ай-Петри (да-да, видео про эти соревнования тоже будут в скором времени).

Вообще, поездка была полна приятных сюрпризов и неожиданных встреч. К примеру, совершенно случайно заехав на Коровью Тропу(ну заблудились мы короче:)) встретили Сергея Рычагова, одного из героев фильма КОНТАКТ, приехавшего в Алушту всего на один день.
 
Ниже наш видео-отчет про поездку. Сняли мы его полностью на камеры GoPro любезно предоставленные нам нашим спонсором GoPro Ukraine.

 




Ну и самая главная часть — наши любимые спонсоры:

GoPro — экшен камеры нового поколения, завоевавшие доверие по всему миру. Безоговорочный лидер в данной области, пользуется популярностью не только среди спортсменов, но и в киноиндустрии. Благодаря поддержки компании GoPro, фильм будет иметь четкую картинку и безупречное качество даже в режиме slow motion. 


Cube — всемирно известный велосипедный бренд. Немецкое качество, превосходный дизайн и высокие технологии — то, что делает велосипеды Cube выбором №1 для многих райдеров. 
 

Veloman Extreme — сеть велосипедных магазинов. Большой выбор велосипедов и компонентов к ним, квалифицированные веломастеры и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот залог успеха, считают в Veloman Extreme. 


Troy Lee Designs —  производитель вело одежды и экипировки, известный оригинальным оформлением своей продукции. Компания предлагает полный комплект всего необходимого для любого райдера, при этом сохраняя неповторимость эксклюзивного подхода к оформлению любой вещи.
 

Veloonline.com — сеть велосипедных магазинов доказывающая свой безупречный сервис вот уже больше 12-ти лет. Онлайн магазин, доставка по Украине, сеть веломастерских, широчайшая линейка велосипедов известных брендов, большой выбор компонентов и аксессуаров. Все это гарантирует неизменное удовольствие от покупок. 
 
    
Rover bicycles при поддержке Bicycle shop — велосипедный бренд, специализирующейся на производстве велосипедов для фокросса и кросс-кантри. Удовольствие во время езды, ощущение свободы и независимость в движении — вот результат трудов компании Rover. Прибавьте к этому смелый дизайн и спортивную резвость, и рамы Rover не оставят вас равнодушным. 

За всеми обновлениями и новостями проекта можно следить на страницах S&B Films в соц. сетях:
ВКонтакте
Facebook  
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    2
  • +43
  • Мнения

Комментарии (9)

+2
Отличное видео Ждём видео с V6
avatar

Ajax

+2
Спасибо) Кадры с V6 обязательно будут в фильме.
avatar

dab

+2
Понравилось! Даже наши парни засветились на пару секунд))
avatar

Rvn

+1
Хорошо получилось! Раскройте тайну о этом «великом» видеоредакторе :) Adobe Premiere?
avatar

sluchainyi

0
Sony Vegas 12
avatar

dab

0
Какими твиками и плагинами ользовались?
avatar

sluchainyi

0
стандартный набор для цветокоррекции — кривые, контраст, баланс
avatar

dab

0
Спасибо :)
avatar

sluchainyi

+1
 01:31 — самый огненный кадр, на оленя похож =)))
avatar

stab-i

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.