S&B FilmsФильм КОНТАКТ. Тизер#5

Фильм КОНТАКТ набирает максимальную высоту!
Команда S&B Films в компании лучших райдеров покорила самую высокую точку Украины — гору Говерла.
Больше фото и рассказ внутри.


Идея снять эпизод для фильма на самой высокой горе Украины родилась достаточно спонтанно и сразу же захватила все наши мысли. Тем более компания собралась отличная:
Райдеры:
Валентин Попов
Андрей Джибраил
Паша Васильев
Вова Придатко
Максим Фролов

Максим Бужор из Алушты в качестве технической и моральной поддержки.

И мы — команда S&B Films.

Сразу решаем ехать на два дня. Первый день — снимаем нижнюю часть спуска по лесу, во второй — поднимаемся на вершину 2061м и снимаем верхнюю часть.

Выдвигаемся из Буковели. Заказанный бус оказался несколько тесноват для восьми человек и пяти велосипедов, но зато позволил проявить навыки погрузки 80-го уровня:)


Приезжаем на место собираем велосипеды, технику и после продолжительных переговоров с администрацией местной турбазы «Заросляк» (СССР жив!) нам все же удается заселиться.


После заселения сразу выдвигаемся смотреть нижнюю часть спуска по лесу




Впечатляет. Все почему-то вспоминают Канаду:)


Вечером делаем костер в лесу, ужинаем и культурно проводим время.




На следующий день просыпаемся в 4 утра и начинаем подъем на Говерлу. Первую половину пути идем практически в темноте. Где-то на середине пути нас застал рассвет. Мы останавливаемся чтобы отдохнуть и сделать пафосные фото.






Спустя 2,5 часа мы наконец-то на вершине. Здесь круто.






Пора спускаться.


И самая главная часть — партнеры фильма: 

GoPro  — экшен камеры нового поколения, завоевавшие доверие по всему миру. Безоговорочный лидер в данной области, пользуется популярностью не только среди спортсменов, но и в киноиндустрии. Благодаря поддержки компании GoPro, фильм будет иметь четкую картинку и безупречное качество даже в режиме slow motion. 


Cube  — всемирно известный велосипедный бренд. Немецкое качество, превосходный дизайн и высокие технологии — то, что делает велосипеды Cube выбором №1 для многих райдеров. 
 

Veloman Extreme  — сеть велосипедных магазинов. Большой выбор велосипедов и компонентов к ним, квалифицированные веломастеры и индивидуальный подход к каждому клиенту — вот залог успеха, считают в Veloman Extreme. 


Troy Lee Designs  —  производитель вело одежды и экипировки, известный оригинальным оформлением своей продукции. Компания предлагает полный комплект всего необходимого для любого райдера, при этом сохраняя неповторимость эксклюзивного подхода к оформлению любой вещи.
 

Veloonline.com  — сеть велосипедных магазинов доказывающая свой безупречный сервис вот уже больше 12-ти лет. Онлайн магазин, доставка по Украине, сеть веломастерских, широчайшая линейка велосипедов известных брендов, большой выбор компонентов и аксессуаров. Все это гарантирует неизменное удовольствие от покупок. 
 
    
Rover bicycles при поддержке Bicycle shop — велосипедный бренд, специализирующейся на производстве велосипедов для форкросса и кросс-кантри. Удовольствие во время езды, ощущение свободы и независимость в движении — вот результат трудов компании Rover. Прибавьте к этому смелый дизайн и спортивную резвость, и рамы Rover не оставят вас равнодушным. 

Информационный партнер:
 
ЭКСТРИМ l EXTREME 
 
За всеми обновлениями и новостями проекта можно следить на страницах S&B Films в соц. сетях:
ВКонтакте
Facebook 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +34
  • Мнения

Комментарии (5)

0
Скоростей бы поболее… А так — стильно, модно, молодежно… Когда ж вы уже полный то фильмы выпустите
avatar

AleksandrSimonov

0
Фильм выйдет в начале 2014
avatar

dab

0
Крым как всегда хорош!
avatar

KirillGoryaev

+8
Полностью согласен. Но Говерла находиться в Карпатах:)
avatar

dab

0
красота!
avatar

ChernyyAkonit

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.