ОффтопНесколько приложения для Apple

Первое приложение — это игра CRC Pro-Cycling. От изсвестного всем интернет магазина www.chainreactioncycles.com



Стоит приложение 2,99$. Как пишут в русском описание игры: «Брить ноги перед игрой не обязательно» :) поэтому для тех, кто заинтересовался прямая ссылка.
P.S. Приложение доступно только для Iphone/Ipad


Вторым приложением будет — Red Bull TV.
И вот это приложение мне понравилось… Настоящий сборник экстрим видео при доступе к WiFi :)





 
В приложение есть «Живая программа», в течение дня там, что то транслируют, я правда пока не смотрел толком. И есть архив с видео записями. Отдельное внимание хотел обратить на запись с IXS Cup Spicak, снятое на GoPro прохождение трассы. Так что для того кто хочет посмотреть видео с трассы, качайте  RedBull TV (мне трасса очень понравилась). Имхо RedBull молодцы в том, как все сделано… А главное бесплатно :) Платного пока ничего не нашел.
 

  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +17
  • Мнения

Комментарии (5)

0
CRC портируют на Android в то время как Red Bull TV уже давно там есть.

Первую не пробовал, а вот вторая… в общем в ней до сих пор нет повторов некоторых этапов ЧМ но MTB, да и задержки большие между этапами и появлением материала. Хотя я использую её больше для того чтобы по-телику посмотреть этап — iPad и через AirPlay на телевизор с AppleTV.
avatar

Ajax

0
Ну на счет того что CRC портируют на андроид на сайте чейна ничего не увидел…

Как кстати качество видео если на телек отправлять?
avatar

Knolly

0
Ну так… субъективно не хуже обычного эфирного ТВ (телек 32" FullHD). Однако есть подозрение что качество адаптивно, при чём (судя по-ширине моего домашнего канала), адаптивно к нагрузке на сервера с которого идёт трансляция, поэтому зачастую картинка становится чёткой почти как 720p

P.S. В любом случае, это лучше чем было с freecaster — нужно было взять бубен и станцевать чтобы посмотреть «всё это дело» на телевизоре.
avatar

Ajax

+6
Инициатива писать статьи похвальна, но грамотность удручает. Пожалуйста, поправьте пост, включив пропущенные запятые, тире, двоеточия и исправив опечатки. Заранее спасибо.
avatar

lev

+3
Нет мне прощения :( понимаю на сколько это раздражает и нервирует…
Вроде поправил на сколько смог, но если что пропустил, то сообщите в личку :(
avatar

Knolly

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.