Новое железоМини 888 для мини-даунхиллов?

Marzocchi продолжает обновление своей линейки. На одном из байков компании засветился любопытный прототип — двухкоронная Marzocchi 55, которая, возможно, пополнит список вилок, производимых компанией, причем аж в 2012м году. 



О новом прототипе известно совсем чуть-чуть. Это будет хай-энд вилка, которая получит начинку от старших моделей 888 — картридж Evo и т.д. Хода в 55 Triple будет 180мм при весе вилки в 2.5 килограмма. Возможно также будет добавлена система изменения хода. При этом никакого воздуха внутри — в вилке будет трудиться титановая пружина. До кучи обещают использование титановых болтов. Штаны, естественно, под 20мм ось.

Пока точно неизвестно, пойдет ли 55 Triple в серийное производство, или так и останется прототипом, но идея интересная — хотя, чтобы всё было совсем правильно, вилку стоило бы переименовать в Junior T. Впрочем, пока вилка является прототипом, так что все возможно... 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +5
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (9)

0
опять маркетологи потрудились? кому в мини дх не хватает 35 мм ног, 1,5 шток и 20 ось? пусть первый кинет в меня камень)
avatar

Goryncheg

0
Логичный ответ на двухкоронный домейн.
Но вообще вилка интересна.
avatar

pixel8848

0
Кхм, ты уверен?) Тот домэйн является вилкой начального уровня, а эти 55 по корону в титане, так что думаю цена будет, мягко говоря, не особо адекватная.
avatar

racerx

0
Барель в ЧМ 2005 в LesGets участвовал на 888 с ходом 170мм
если кому интересна такая вилка на начинке VF2 обращайтесь ))
avatar

SERG

0
Мне кажется легче фох приобрести с изменением хода чем иметь две вилки и переставлять их. К томуже есть однокоронки с таким же ходом и легче по весу.
avatar

grigri

0
с однокоронной вилкой вид не тот, а это 50% профессиональности.
avatar

sergey

+1
Зная марзоки вес может оказаться сухим тоесть без масла.
avatar

grigri

0
экая хрень
avatar

belf

+2
ждем двухкоронку с ходом 150 а потом и 130 мм!!!

и чтоб еще крепления под вибрейки были!
avatar

Rain

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.