Новое железоПрототип слоупстайлового подвеса Diamondback Dream Liner


Этот байк уже появлялся в видео и показывался на осеннем Crankworx (правда, без финальной раскраски), сейчас же — фотографии со стенда (судя по всему это все тот же Eurobike).


Байк получил фирменную однорычажную подвеску с линками Knuckle box, среди преимуществ которой — очень низкое расположение верхней трубы. У байка ход 100-100, успокоитель FSA крепится на уши ISCG. Кстати интересный момент — обилие линков редко приводит к такому результату, но здесь амортизатор хорошо защищен элементами рамы, при этом легко снимается и сохраняется идеальный доступ к регулировкам.



Вилка Fox 831, шток tapered.


Комплектация байка получилась на редкость дорогой для слоупстайл-направления. Информации о весе пока нет, но байк наверняка будет позиционироваться и как 4х-подвес. 
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +14
  • Мнения

Комментарии (8)

0
да, дороговат для 4х
avatar

zebra

0
для командного 4х(типа Factory team) навеска самая что нинаесть отличная. не знаю как с этой геометрией но Диамонды с ходом 160 очень понравились. думаю рама не тяжелая совсем и каретка в минусе (вроде бы) Отличный велосипед)
avatar

rustramway

0
Я согласен что хтр это лишнее. Щас велик тянет тыщь на 130 (имхо) а это дороговато для сегмента узконаправленных «орудий», таргет группой которых являются молодые прыгунцы (школота). А вот грипсы кстати ниочень (мягко сказано)
avatar

Aigo

0
ещё один стандарт рулевой? вообще рама занятная, а размеры подшей в линках поражают. торсионка будет зачётная.
avatar

Vlomoboy

0
Да вроде просто полуторный стакан с таперед рулевой.
avatar

B-race

0
да нет, у вилки тапер шток, с 1.5 стаканом чашка рулевой будет снаружи рамы…
avatar

Vlomoboy

0
это скорее всего чашка, подобная этой (ниже).
На картинке нижняя чашка Zero Stack (утопленная) под стандарт штока внизу 1.5. Достигается за счет более широкого стакана внизу. То есть да, более широкого чем обычные 1.5 стаканы.
avatar

Val

0
Неплохая штука с виду. Но в плане дизайна мне новый слоуп подвес от UMF больше нра.
avatar

Aux

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.