Новое железоSea Otter: новые тормоза Hayes Dyno 2012

The new Dyno brake from Hayes is an economical stopper that not only retails for an impressive $79 USD per end, but also comes with a lifetime leak proof warranty. The lever is a simple and study unit that features adjustable reach.
Все больше компаний наряду с дорогими моделями представляют бюджетные модели и Hayes сделал очень серьезный шаг в этой области. Представляем Hayes Dyno — тормоза, которые стоят $79 за сторону.

The Dyno caliper and lever uses the same fittings to bleed, as well as the same simple process as previous Hayes models. While the new brake will be an original equipment model only for the upcoming year, you can expect it to be packaged for retail sales by 2012.

Авторы пошли по пути упрощения, но оставили регулировку удаленности ручки от руля. В остальном авторы говорят, что эти тормоза сделаны с уклоном в сторону долгой работы, не требующей вмешательства со стороны пользователя и, конечно, в сторону низкой цены. До 2012 года тормоза будут поставляться только в OEM-виде и продакт-менеджер хаеса обещает, что эти тормоза будут стоять на огромном числе байков в сборе, где должны заменить в том числе и некоторые механические решения.

По-английски вы можете узнать об этом от того самого продакт-менеджера на этом видео:

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +20
  • Мнения

Комментарии (6)

0
Типа дёшево и сердито? Такой девиз ассоциируется с Hayes Nine… Сомневаюсь что такой успех повторится.
avatar

Demonoid

-2
напоминает тектру ауригу и бюджетные оемные шыманы
avatar

zebra

-4
Опять тремя пальцами придется тормозить??? ну уж нет))
avatar

EXPLOSIF

+2
Я считаю, что они очень правильно сделали. Все же, дешевых и качественных, гидравлических тормозов мало! А на среднебюджетные кк байки и для АМ нужд, очень даже не плохо! А про три пальца, это уже другие тормоза надо использовать. И гидравлика куда приятнее, чем за туже цену механика!
avatar

lifegiver

0
Согласен, великолепная возможность взять «брендовую» гидравлику по хорошей цене.
А про 3 пальца, не ясно… мне кажется таких уже нет.
У меня что Хаес старый, что Джуси простые, все тормозили и тормозят нормально.
Главное следить за ними, прокачивать периодически.
avatar

Vados

0
а мне напомнили Хайс Срокер РАйд =) только ручка горизонтальная)
avatar

Alone-x

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.