Новое железоEurobike 2022 - Прототипы велосипедов Knolly


Пока наше внимание приковано к КМ в Андорре, во Фракфурте проходит выставка Eurobike 2022. Мы уже привыкли, что производители выкатывают свои новые железки и без больших выставок, но Knolly привезли аж 3 прототипа своих будущих рам.

Fugitive

Байки на заглавном фото — найнеры Fugitive. Да, это не один байк, а аж два. В одном будет 125мм хода и 140мм вилка, а во втором будет 138мм хода и 150мм вилка. Есть флип-чипы, внутренняя проводка и крепления для бутылок.





Chilcotin

Тут тоже будет две версии. На 151мм хода подвески и 160мм вилку недавно вышла, а на 167мм хода и 170мм вилку выйдет совсем скоро. У байка 29" колёса вкруг, есть внутренняя проводка, флип-чип и пара креплений для бутылок.





Endorphin

Единственный трейловый байк на 27.5" колёсах. В подвеске 135мм хода, вилка на 150мм. Тоже с внутренней проводкой и парой креплений для бутылок, а вместо флип-чипа просто пара отверстий для крепления аморта снизу. У байка интересная размерная сетка от XS до L. Особый упор в проектировании делали на совместимость с длинными штырями, в XS влезет штырь аж на 170мм. Также, вместо 27.5" колеса спереди можно воткнуть 29" с другой вилкой меньшего хода и получить маллет.





У Knolly есть планы обновить текущую модель Warden, но это скорее планы на будущее.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
    1
  • +48
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (3)

+23
Шеф Knolly: «инженеры, нам нужен новый байк!»
Инженеры Knolly последние 15 лет: ctrl-c, ctrl-v
avatar

tequilla

+5
Какой у них… эмм… нанотехнологичный главный шарнир o_O
Особенно в сравнении с RAAW/Privateer.
avatar

nepunk

+13
Кнолли как делали уродов так и продолжают в том же духе))
avatar

Evermax

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.