Новое железоAtherton Bikes тизерят электричку?


На своей страничке Atherton Bikes выложили пост с интересной рамой. Пытаемся разобраться что это.

Сам пост рассказывает, что их метод поклейки байков очень правильный, т.к. переносит соединения деталей от нагруженных узлов. И что такой подход помогает им в создании новых продуктов. Это всё, конечно, хорошо. Но в посте интересно другое — байк, который засветился только стаканом. Посмотрите внимательно на правый угол фотографии. Стакан разительно отличается от того, что в Atherton Bikes обычно делают на 3D-принтере. Вот пример «стандартного» стакана, они бывают и в raw-расцветке, но всегда эмблема Atherton Bikes — выпуклая. После печати её дополнительно шлифуют, чтобы больше блестела.


А вот стакан с фото крупнее. Эмблема Atherton Bikes вогнутая, да и сам стакан не выглядит так, словно его печатали на 3D-принтере. А на верхней трубе вообще есть огромный вырез. Геометрия рамы под стаканом тоже заметно отличается. Вообще, всё выглядит так, будто это не рама Atherton Bikes в стандартном исполнении, а что-то новенькое.


Единственное предположение на тему наличия «дырявой» верхней трубы — на фото прототип электрички. Отверстие в верхней трубе прикрыто пыльником с какой-то выпуклостью, что очень похоже на кнопку включения/смены режимов поддержки на ебайках. Судя по вилке — байк будет чем-то в духе среднеходного AM.150.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +69
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (4)

+1
Провода переключения режимов двигателя не видно.
avatar

AlexMV

0
Может оно там всё одной кнопочкой переключается, а выключается её зажатием, например
avatar

kuzlich

0
Ты как себе это во время езды, например техничного апхила, представляешь?))
Я бы посмотрел на это цирковое представление)
avatar

AlexMV

+12
Давно пора! И ещё хардтейл.
avatar

Aux

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.