Новое железоСумка для инструмента Holdfast от Peaty's


Контора Peaty's, основателем которой является известный вам усатый балагур Стив Пит, выпустила съёмную сумку-бардачок для инструмента Holdfast Tool Wrap. Чем она лучше подседельной сумки и других похожих продуктов на резиновых стяжках — выясняем под катом.

Сумка состоит из двух частей: собственно самой сумки и петли-крепления на липучке велкро. На сумке также есть липучка для пущей фиксации. Благодаря прорезиненному основанию петля крепления не будет скользить по раме и не поцарапает её, что бывает, когда крепишь камеру и мультитул к раме резиновыми стяжками. 



Сумка имеет внушительный внутренний объём, в который влезет ваш набор инструментов, заплатки, CO2-баллон, денежки (внутри сумки есть специальный герметичный кармашек под них) и энергетический батончик, а с внешней стороны можно присоединить камеру. 



Основная прелесть сумки — она сворачивается и фиксируется липучкой. Это позволяет плотно прижимать содержимое друг к другу и устранить дребезжащие звуки от содержимого сумки при езде по неровностям. Во время использования внутреннего содержимого сумку можно оставить висеть на раме или полностью снять.




Повесить можно куда угодно, где есть под неё место. Хоть на верхней трубе, хоть на нижней, хоть на подседеле или под седлом. 



Сумка доступна в трёх цветах: серый, черный, зелёный. Для дополнительной безопасности «короны» на петле выполнены из светоотражающего материала. Цена сумки — 40€.

Небольшое видео, в котором Питян поясняет за свой новый продукт.

  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +32
  • Мнения
?
Неформальный чатик 26-го, например

Комментарии (24)

+8
Сто лет китайцы продают
avatar

Iscander

+32


avatar

GeraRuckus

+10
Вот только про неё хотел написать))) Использую уже второй год. Отличная штука, вместила всё нужное и быстро перекидывается между байками. Не промокает под дождём, только под сильным ливнем. За отданные 700 рублей — безупречная вещь.
avatar

Steps013

+8
Надо брать!
avatar

Aux

+5
А круглое колесо чего не изобрести? Этих сумок уже тыщу лет стопицот версий, каких хочешь. BIRZMAN FEEXROLL я в Веломире года 3-4 назад купил. В чём прорыв? Перезобретаем байкпакинг? Турьё сейчас со смеху уровень мирового окена поднимет.
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

+19
Ну это же бирцман. А в посте ПИТИС!!! Чуешь разницу? ПИТИС!!!, и  бирцман… )
avatar

amstafff

+10
сумка holdfast
бутылка drinkfast 
инструмент fixfast
насос pumpfast
звонок на руль bellfast   ...oh, wait 
avatar

AlexanderFrolov

+30
Осталось научиться ridefast ;)
avatar

beast

+5
ride peatyfast )
avatar

AlexanderFrolov

+4
Ну тут уж точно не обойтись без fastbike :/
avatar

Logoffski

+22


avatar

SergeiPikulin

0
докатились! уже предлагают с собой ASX батарею таскать запасную :)) 
avatar

mor

0
А где для последователей А. Хоффмана набор? М??

И кстати, что там за плаггер во всех наборах?
Последний раз редактировалось
avatar

Logoffski

0
Типа такого что-то
avatar

amstafff

+7
То есть надо обод проткнуть?
avatar

sayrius

0
учитывая, что этот боёк-наконечник остаётся в покрышке торчать внутрь, то есть вероятность того, что при удачном пробое тем же местом, проткнёт как минимум бескамерную ленту)
avatar

amstafff

+8
А зачем, когда есть клон Silca отличного качества на озоне за 600 руб?
avatar

SEi

+23
Кто бы там что не придумывал, классика есть классика!


avatar

TApoK

0
ля, найти бы на запчасти, товарищу (в качестве хобби делает вещи из кожи) заказ попробовал закинуть. на актуализацию под нужные размеры труб и проч, но вот застёжку бы эту) Придётся взрывать Авито
Последний раз редактировалось
avatar

pustota

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.