Новое железоИ снова о Pivot Cycles

Совсем недавно мы писали о том, что компания Pivot Cycles, выпускающая байки с подвеской DW-Link, выставила на Кубок Мира по даунхиллу свою команду. На момент написания того материала никакой информации о даунхильной раме от Pivot Cycles не было - известно было только что первые прототипы рамы появятся очень скоро, а пока райдеры довольствовались ам-рамами Firebird. И вот, на одной из фотографий из Марибора, засветился прототип Phoenix DH. Ну что, кто горевал об ушедшем Sunday?

Pivot Cycles Phoenix DH WC Prototype:

Хорошо заметны отличия от  Firebird - усиленные трубы переднего и заднего треугольника, передняя часть рамы сварена совсем по-другому, линки подвески заметно прибавили в размерах, дропауты стали съемными и т.д. Ну и, конечно, Phoenix DH живо напоминает Sunday. Ждем более подробной информации - не сомневаюсь, что на Кубке Мира рама будет очень популярной у фотографов и журналистов.
  • Поделиться
  • добавить в избранное
  • +1
  • Мнения
?
Tits are better than Strava

Комментарии (14)

0
картинки нет
avatar

аноним

0
да, сорри, хостинг с картинкой лег)
пофиксили
avatar

kubas

0
красивый
avatar

аноним

0
интересно какой аморт по длине, и насколько легок доступ к нему
avatar

аноним

0
внешне совсем не понравился. сандаль был изящный и завершенный внешне. наверно дело в раскраске и кажущимися огромными белыми линками.
avatar

аноним

0
Очень прикольно, байк резко преобразился, совершенно другое дело. Ну и вполне сандей-заменитель. Даже зеленый цвет есть в честь былого)))
avatar

Val

0
Непонятно есть ли линк передачи усилия или аморт прям в раму упирается по мне так мандрэкер получше выглядит и линк имется и конструктив лучше чем у сандея а тут чтото не всё видно не понятно, кажется что аморт как грязесборник в тесном тунэле.
avatar

grigri

0
вполне ниче так, но с амортом и правда непонятно
avatar

SHULER

0
Интересует угол рулевой, а то есть предположение о его значении, близком к суммуму.

а так понравился, на сандэй очень похож.
avatar

racerx

0
avatar

аноним

0
Похоже нет там снизу линка. Тупо где то к раме крепится.
avatar

shrak

0
avatar

srg83

0
Полностью согласен. Не нравятся линки, больше напоминает слегка переваренную глори с её Маэстро чем Хорс с ДВлинком. Мондрэйкер на много краше получился.
avatar

kuzlich

Комментировать


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. Сделайте что-нибудь.